Женские тайны
Женские тайны

Оптовые продажи обуви у нас

Благодаря оптовому интернет-магазину Modnasprava выгодно закупить французскую и итальянскую обувь смогут розничные бутики и продавцы. У нас, помимо удобного и просторного склада в Киеве, здесь же и практичный шоу-рум. Вы будете приятно удивлены, узнав предлагаемые сроки доставки мелких оптовых партий по всем городам.

Компания предлагает итальянскую летнюю обувь на новый сезон наряду с другими специализациями.

Правила подсказывают, что обувь должна гармонировать с одеждой, а представленные на рынке модели способны удовлетворить любую даму или джентльмена. Дамская обувь сегодня – это необычные модели и напоминающие мужские туфли мокасины, балетки или каблуки всевозможных форм, не говоря уже о расцветках и фасонах, способных составить в ансамбле с одеждой уникальный образ. Выбор на странице http://modnasprava.com.ua/catalog/zhenskaya_obuv_1/ среди всего разнообразия сделать действительно непросто.

Из истории

Сегодня невозможно представить босого человека, исключение, наверное составит пляж. Время появления первых ботинок или сандалий неизвестно. Но Античные изображения демонстрируют нам обутые в сандалии ножки. Там же замечаем и высокие платформы или каблуки, правда, служат они разнообразным практичным целям: быть заметными на сцене Древнегреческого театра, защитить от змей в Китае. Только эпоха Возрождения создала высокие платформы для красоты.

Мы предлагаем и классику: обувь на шпильках, отцом которой считается итальянец Сальваторе Феррагамо, сумевший разработать стойкую опору под тоненький каблук. С 1955 года и по сегодня «шпильки» сопровождают модниц, оставаясь актуальными. Изменяеяются только фасоны, украшения и оттенки материала. Туфли с камнями и стразами также на нашем складе.

Фирменная обувь для женщин оптом

Небольшие магазины, желающие создать для покупателей наиболее полную и разнообразную коллекцию брендовой обуви могут обратить внимание на популярные итальянские марки GIOVANNI GIUSTI, VERSACE jeans,REPLAY, byblos предложенные оптовыми партиями. На складе есть все представленные модели. Писк сезона – похожие на мужские туфли, необычные каблуки, снова вернулись и скошенные ретро-каблуки. Предлагаем зимние и летние модели, стоковую обувь, самые актуальные материалы и вставки. Сделаем шикарным самый простой наряд в сочетании с нашей обувью!

Женские тайныМода и стильОбувьженская обувь,мода,обувь,обувь оптом,стильОптовые продажи обуви у нас Благодаря оптовому интернет-магазину Modnasprava выгодно закупить французскую и итальянскую обувь смогут розничные бутики и продавцы. У нас, помимо удобного и просторного склада в Киеве, здесь же и практичный шоу-рум. Вы будете приятно удивлены, узнав предлагаемые сроки доставки мелких оптовых партий по всем городам. Компания предлагает...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.