Современный спайс - какой он?
Современный спайс — какой он?

Современный спайс — какой он?

В Москве, да и в других более или менее успешных городах, у современной молодёжи всё большую популярность набирают курительные смеси – дешёвый и самый близкий аналог марихуаны. Такие курительные миксы в Москве состоят из сушёных трав и пропитываются синтетическим каннабиоидом, или по-другому – вещество JWH-018. У данного химического элемента имеется довольно много формул и разновидностей, поэтому правоохранители просто не успевают устанавливать запрет на продажу и использование всех новых модификаций. Люди «подсевшие» на спайс, хотят получить новые и яркие ощущения, но они совсем не интересуются о возможном ущербе, который он может нанести. Согласно статистике курительные смеси в Москве вызывают не просто зависимость, но и последующую «ломку», примерно такую же, какая бывает у наркоманов со стажем. Продавцы, которые буквально на подмостках каждого молодёжного клуба предлагают купить спайс, утверждают, что их курительные миксы, Москва признала абсолютно безвредными и обозначила как лёгкими антистрессовыми препаратами. Но на самом деле такие смеси крайне негативно влияют как на общее состояние организма, так и на каждый внутренний орган в отдельности.

Травы и другие химические элементы, входящие в курительную смесь, вызывают не только галлюцинации, но и в пропитке с синтетикой – токсическое отравление. Если сравнивать эффекты после употребления тяжёлых наркотиков и спайса, то они в целом схожи: паника, трудно контролируемый страх, перебои сердца и дыхания вместе с параличом мышц. Каннабиоиды, содержащиеся в смесях губят лёгкие, репродуктивную систему и сердце, а в случае длительного применения вполне возможны необратимые поражения головного мозга. Химические элементы спайса во время курения моментально разносятся кровью по всему организму, и давно замечено, что у людей, которые регулярно курят смеси и миксы, значительно снижен интеллект и поражена нервная система. Многие, обращаясь со своей зависимостью к врачу, жалуются, что даже когда они не «под кайфом», их мучают постоянные и сильные боли в груди. Посредством такого влияния, вероятность внезапной остановки сердца возрастает многократно. Также стоит обратить особое внимание на репродуктивную систему. У многих мужчин возникает половое бессилие, а у женщин сбивается цикл при регулярном употреблении миксов. В случае передозировки, возникает тяжелейшее расстройство психики и нервной системы, человек становится просто опасным, как для себя, так и для окружающих его людей. Поэтому прежде чем попробовать какие-либо курительные смеси, Москва и её правоохранители предупреждают: дважды подумайте, ведь «весело и здорово» будет только вначале, а потом тьма и разрушенная жизнь.

Женские тайныОбо всемобо всем,синтетические порошкиСовременный спайс - какой он? В Москве, да и в других более или менее успешных городах, у современной молодёжи всё большую популярность набирают курительные смеси – дешёвый и самый близкий аналог марихуаны. Такие курительные миксы в Москве состоят из сушёных трав и пропитываются синтетическим каннабиоидом, или по-другому – вещество JWH-018....Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.