Женские тайны
Женские тайны

В клинике Титан пациентам оказывается уникальная по качеству медицинская помощь по лечению заболеваний суставов, а также позвоночника. С отличным результатом здесь можно пройти профилактику по поводу этих недугов. Сюда можно обратиться с болями в плече, колене, тазобедренных отделах. Высочайший профессионализм команды врачей и уникальные методики применяются при постановке диагнозов, связанных с позвоночником. Это артрозы, образовавшиеся между позвонками грыжи. Пациент получает также эффективную помощь при болевых ощущениях в шее, груди, пояснице. Проводятся обследования организма, профилактика, а затем лечение при хронических головокружениях, связанных с нарушением кровообращения мозга.

Результативность лечения является следствием применения новейшего метода диагностики патологий в суставах и позвоночнике. В медицине он известен под названием пальпаторной диагностики. Автор новейшего способа постановки диагноза – доктор Титарчук. При обследовании врач прощупывает пораженные зоны в теле больного, устанавливает точки, расположенные несимметрично, фиксирует неправильно растянутые мышцы. Далее производится сопоставление наиболее активных точек и мышц и, таким образом, ставится диагноз болезненных изменений в работе организма. Благодаря этому новейшему методу обследования появляется возможность предельно точного лечения именно больных точек, что приводит к быстрому излечению пациента.

Метод новой диагностики используется в клинике Титан как основной. Только здесь пациенты после прохождения всех первичных этапов могут вылечить болезнь на самой ранней стадии. При выполнении процедурных действий за основу берется единая система таких приемов как восточная акупунктура и европейский метод остеопатии, что намного повышает лечебный эффект и сокращает срок лечения вплоть до 4-х или 6-ти сеансов. Клинические результаты показывают, что это рекордные сроки. Обычно для излечения болезни такого уровня необходимо не менее чем 10 манипуляций. Новейшая методика — лечение остеохондроза иглоукалыванием. Все действия подвергаются двойному контролю – со стороны лечащего доктора, а также гавврачом, то есть автором нового метода. Весь комплекс лечения разрабатывается лично для каждого больного.

В учреждении работает высоко квалифицированная команда, в совершенстве владеющая методикой уникальной диагностики. Здесь организована школа для повышения квалификации мастеров иглотерапии. Руководит этим доктор Андрей Борисович Титарчук, имеющий большой опыт врачебной деятельности.

В клинике Титан сочетается высокоточная диагностика и индивидуализация процесса лечения. Обратившись со своим недугом к специалистам, пациент сможет убедиться в том, что здесь он полностью восстановится. Клиника имеет постоянный договор с Альфа-Банком и обеспечивает льготы, скидки и рассрочку оплаты лечения без процентов. Здание расположено в Петербурге вблизи от станции метро Василеостровская.

Женские тайныЗдоровьеХорошее самочувствиездоровье,клиника,ТитАнВ клинике Титан пациентам оказывается уникальная по качеству медицинская помощь по лечению заболеваний суставов, а также позвоночника. С отличным результатом здесь можно пройти профилактику по поводу этих недугов. Сюда можно обратиться с болями в плече, колене, тазобедренных отделах. Высочайший профессионализм команды врачей и уникальные методики применяются при постановке диагнозов,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.