Интернет-магазин 5ок стал первым интернет-магазином в Украине, имеющем региональные представительства в тридцати пяти украинских городах. Имея такое колоссальное покрытие и развитую логистическую базу, экспедиторы магазина доставляют заказы во все уголки Украины в самые min сроки, без предоплаты.

Создание 5ок произошло в 2007 году. Руководство мощной оптовой компании, осуществляющей деятельность на украинском рынке электроники и бытовой техники свыше десяти лет, приняло решение создать оптимальную онлайн площадку по продаже электроники и бытовой техники.

Интернет-магазин 5ок
Интернет-магазин 5ок

На данный момент времени интернет-магазин 5ok.com.ua стал крупным игроком рынка электроники и бытовой техники. Ассортиментная линейка магазина 5ок включает в себя множество товаров в 22 категориях по товару: встраиваемая техника, бытовая техника, посуда, Hi-Fi техника, цифровое фото, климат-системы, обогреватели, водонагреватели, телевизоры, телефония, автомобильная электроника, компьютерная техника, CD/DVD проигрыватели, портативная электроника, персональное видео/аудио, увлажнители воздуха, оргтехника, воздухоочистители, различные аксессуары.

Став интернет-подразделением гигантского оптовика, интернет-магазин 5ок придерживается теплой ценовой политики, то есть предоставляет только окейные цены. Помимо этого, онлайн супермаркет 5ок принимает Ваши заявки в комфортное для вас время суток, и всегда сделает доставку товара в оговоренное Вами время и место.

Сотрудники 5ок постоянно работают над методами работы со клиентами своего интернет-магазина. Сегодня можно оплатить товар не только наличными деньгами и банковским переводом, но и электронными деньгами, а также можно осуществить оформление кредита на товар по хорошим условиям. Все это лишь малая часть преимуществ сервиса интернет-магазина 5ок.

Женские тайныОбо всем5ок,интернет-магазин,обо всемИнтернет-магазин 5ок стал первым интернет-магазином в Украине, имеющем региональные представительства в тридцати пяти украинских городах. Имея такое колоссальное покрытие и развитую логистическую базу, экспедиторы магазина доставляют заказы во все уголки Украины в самые min сроки, без предоплаты. Создание 5ок произошло в 2007 году....Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.