Vinozavr.ru: найдите свою коллекцию
Vinozavr.ru: найдите свою коллекцию

Прекрасная новость для ценителей винной продукции: новый проект «Винозавр» заметно облегчит поиск заветной бутылочки игристого или тихого вина.

Стартап «Винозавр» был задуман как агрегатор цен на вина: с его помощью пользователь может без труда выяснить стоимость одной и той же разновидности благородного напитка в самых популярных интернет-магазинах. А затем выбрать наиболее оптимальный по сочетанию цены и качества вариант.

На сегодня к системе «Винозавра» подключены семь крупнейших российских интернет-магазинов, реализующих винную продукцию. Уже сейчас пользователь может выбирать из двадцати двух с лишним тысяч товаров, доступных на сайте.

Кстати, в ближайшем будущем «Винозавр» станет еще удобнее и практичнее.
Во-первых, создатели проекта намерены создать мобильную версию сайта, так что любители «виноградного напитка» смогут сделать нужную покупку практически на ходу.
Во-вторых, к сайту будет подключена социальная часть, что упростит авторизацию и позволит пользователям оставлять подробные отзывы о приобретенной ими продукции.

Чтобы стать партнером стартапа «Винозавр», владельцам винных интернет-магазинов достаточно просто оставить заявку на подключение. Все технические тонкости возьмут на себя сотрудники проекта.

Vinozavr.ru – одна из первых совместных разработок специалистов, работавших ранее в таких известных компаниях, как «Яндекс» и Mail.Ru Group.

Мы очень надеемся, что нам удастся поднять культуру выбора и покупки вина в России. Ведь многие до сих пор не знают что шампанское — это вино =)

Женские тайныОбо всемвино,Винозавр,обо всемПрекрасная новость для ценителей винной продукции: новый проект «Винозавр» заметно облегчит поиск заветной бутылочки игристого или тихого вина. Стартап «Винозавр» был задуман как агрегатор цен на вина: с его помощью пользователь может без труда выяснить стоимость одной и той же разновидности благородного напитка в самых популярных интернет-магазинах. А затем выбрать...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.