Женские тайны
Женские тайны

Статья рассказывает о взаимосвязи стройности женщины и ее долгов по коммунальным платежам. В тексте приводится описание научной работы, в ходе которой эта взаимосвязь была доказана.

Недавно сотрудники колледжа Лаффайет выступили с сенсационным заявлением. По их словам, значительные финансовые затруднения и вид неоплаченных счетов на крупные суммы по-разному влияют на здоровье мужчин и женщин. Если в такую ситуацию попадает женщина, то она подвергается повышенному рису очень быстро набрать лишние килограммы и даже услышать от врача страшный диагноз: ожирение. Мужчинам такая опасность практически не грозит.

Сьюзан Аверетт, профессор экономики, говорит в своем выступлении: «Давно было замечено, что существует некая взаимосвязь между долгами, возникающими при расчетах за коммунальные услуги, и здоровьем человека. Я и Джули Смит, которая является моей коллегой, решили выявить эту зависимость веса людей от их финансовых проблем». Для этой цели ученые проанализировали огромный объем данных, взятых ими из национального исследования состояния здоровья. Всех людей, участвующих в этом исследовании, разделили на две группы.

В каждую из групп входили мужчины и женщины с различными финансовыми проблемами. Например, в одну группу были собраны люди, имеющие долги по кредитной карте, а в другую попали те, кто долгое время не мог оплатить коммунальные счета. Позже ученые начали выяснять, у кого из этих лиц имелся лишний вес. Для этого исследователи высчитывали индекс массы тела каждого человека.

В ходе этой кропотливой работы выяснилось, что люди имеющие долги чаще ведут нездоровый образ жизни. Сам механизм влияния долгов на вес человека ученым выявить, к сожалению, не удалось, но после анализа всех данных были замечены любопытные статистические данные. Например, на весе человека никак не отражалась наличие у него долгов по кредиту, а вот проблемы с оплатой коммунальных услуг заставляли именно женщин, а не мужчин, набирать лишний вес.

Комфортный отдых способствует хорошему самочувствию. Купите кресло раскладное на сайте elegia-mebel.com и чувствуйте себя хорошо.

Женские тайныЗдоровьеХорошее самочувствиездоровье,исследование,коммунальные платежи,лишний весСтатья рассказывает о взаимосвязи стройности женщины и ее долгов по коммунальным платежам. В тексте приводится описание научной работы, в ходе которой эта взаимосвязь была доказана. Недавно сотрудники колледжа Лаффайет выступили с сенсационным заявлением. По их словам, значительные финансовые затруднения и вид неоплаченных счетов на крупные суммы по-разному влияют на...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.