Как улучшить микроклимат в ванной комнате?
Как улучшить микроклимат в ванной комнате?
В статье описано, как можно организовать обогрев пола в ванной комнате с помощью электрического теплого пола. Более подробно читайте в статье.

Чаще всего для отделки пола в ванной комнате используют кафель, который идеально подходит для комнат с повышенной влажностью. Но кафельный пол очень холодный. Ходьба по такому полу не прибавит вам приятных ощущений после приема ванны или душа. Решить эту проблему можно с помощью обогрева пола. Причем выполнить это можно с помощью различных систем электрического теплого пола. Ведь кафель идеально подходит для теплого пола. Поэтому давайте выясним, как улучшить микроклимат в ванной комнате.

Существует две системы электрических теплых полов: пленочная и кабельная. В первом случае нагревательным элементом является термопленка, а во втором случае – кабель. Кабельный теплый пол выпускают либо в виде намотанного на катушку кабеля, либо в виде нагревательных матов. Нагревательный элемент подключается к электросети через терморегулятор, что дает возможность задавать температуру нагрева пола.

Нужно отметить, что нагревательный кабель необходимо залить стяжкой, а уже на стяжку укладывают кафель. А на нагревательные маты можно укладывать керамическую плитку без стяжки.

Нагревательный кабель может иметь одну или несколько жил. В первом случае кабель необходимо будет вернуть в исходную точку, для подключения второго конца жилы к электросети. А во втором случае просто соединяют два дальних конца жил между собой, а передние концы жил подключают к электросети.

Термопленку продают в рулонах, откуда можно отрезать необходимо количество секций теплого пола. В продаже имеются биметаллические и углеродные термопленки. Стоит отметить, что биметаллические термопленки не рекомендуется использовать для обогрева кафельного пола. А углеродные термопленки идеально подходят для обогрева кафельного пола.

Отличное средство, восстанавливающее имунную систему — Трансфер Фактор. Вы можете трансфер фактор купить в Украине на сайте transferfactors.com.ua

Женские тайныЗдоровьеХорошее самочувствиеванная,ванная комната,здоровье,микроклимат,теплый полВ статье описано, как можно организовать обогрев пола в ванной комнате с помощью электрического теплого пола. Более подробно читайте в статье. Чаще всего для отделки пола в ванной комнате используют кафель, который идеально подходит для комнат с повышенной влажностью. Но кафельный пол очень холодный. Ходьба по такому полу не...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.