АТБ - сеть продуктовых магазинов в Украине
АТБ — сеть продуктовых магазинов в Украине
Сеть «АТБ» сегодня известна как одна из наиболее крупных, динамично развивающихся сетей на территории Украины, успешно занимающаяся розничной торговлей.

Свое существование компания «АТБ-маркет» начала еще в 1993 году. Тогда еще фирма «АгроТехБизне» приняла решение купить сразу 6 старых гастрономических магазинов в Днепропетровске. Система самообслуживания в «АТБ» была внедрена лишь через 5 лет после начала работы сети – в 2008 году.

Согласно данным исследования рынка розницы, который проводился профессиональной компанией ЧП GT Partners Ukraine («Джи Ти Партнерс Украина») по состоянию на 30 июня 2012 года, сеть «АТБ» занимает лидирующую позицию в Украине по количеству торговых точек в продовольственной сети, а также среди остальных предприятий, работающих в современном формате. Речь идет о магазинах самообслуживания, площадь которых более 80 кв. м.

Сеть «АТБ» позиционируется как магазин-дискаунтер, в котором действует демократичная ценовая политика. А это значит, что все продукты питания оптом на http://www.atbmarket.com/workinatb/opt/ можно купить. Среди основных преимуществ «АТБ» самыми главными считаются:

• стабильно низкий уровень цен,
• удобное место дислокации каждой торговой точки,
• оптимальный набор предлагаемых товаров,
• широкий ассортимент наименования товаров – порядка 3,5 тыс. товарных позиций,
• высококачественная продукция.

В 2011 году товарооборот розничной сети «АТБ» превысил уровень в 18 млрд. гривен (в т.ч. – НДС). Каждый день в «АТБ» за покупками приходят более 2 млн. украинцев. В феврале 2013 года состоялось торжественное открытие 700-го по счету магазина сети «АТБ».

Женские тайныОбо всемАТБ,обо всем,продукты питания,УкраинаСеть «АТБ» сегодня известна как одна из наиболее крупных, динамично развивающихся сетей на территории Украины, успешно занимающаяся розничной торговлей. Свое существование компания «АТБ-маркет» начала еще в 1993 году. Тогда еще фирма «АгроТехБизне» приняла решение купить сразу 6 старых гастрономических магазинов в Днепропетровске. Система самообслуживания в «АТБ» была внедрена лишь через...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.