С чем носить укороченный топ?
С чем носить укороченный топ?
В моду вернулся укороченный топ или топ-бюстье, как его еще называют. В статье даны советы, с чем носить данную деталь гардероба.

Совсем недавно в моду вернулся укороченный топ или же, как его еще называют, топ-бюстье. И если раньше такой вид одежды дамы могли носить в качестве элемента нижнего белья или купальника, сегодня это самодостаточная часть гардероба, которую девушки надевают не только жарким летом, но и в другие времена года.

На прилавках магазинов можно встретить множество моделей разнообразных расцветок: с животными и цветочными принтами, кожаные и джинсовые топы, топы с шипами или пайетками, с замками и шнуровкой. Но прежде чем покупать такую модную деталь гардероба, стоит учесть, что она хорошо смотрится только на девушках с хорошей фигурой, а значит предварительно нужно сделать рентген позвоночника и исправить осанку.

Итак, вы, наконец, выбрали подходящий топ-бюстье. С чем же его носить? Такая вещь идеально сочетается с одеждой с завышенной талией. Это могут быть брюки, джинсы, шорты и юбки. Яркие укороченные джинсы в сочетании с топом – отличный вариант для прогулки. Если вы собираетесь на пляж, то джинсовые шорты с манжетами под цвет топа, отлично дополнят бюстье. Для свидания замечательно подходит короткая расклешенная юбка или юбка в пол из легкой плиссированной ткани.

Если в таком топе вы чувствуете себя не очень комфортно, но надеть его все-таки хочется, подберите рубашку, блузку или безрукавку, которую можно накинуть сверху. Если на улице довольно прохладно, на помощь придет изящный кардиган, жакет, легкая джинсовая или кожаная куртка.

Какой обуви отдать предпочтение? С укороченным топом отлично смотрится обувь на скале или высоком массивном каблуке: ботильоны, туфли, босоножки. Если топ выполнен в спортивном стиле, то яркие кеды – отличное решение для завершения образа. Дополнить образ можно различными аксессуарами: яркими часами, широким браслетом, тонким ремешком, стильным клатчем.

Женские тайныМода и стильОдеждамода,одежда,стиль,топ-бюстье,укороченный топВ моду вернулся укороченный топ или топ-бюстье, как его еще называют. В статье даны советы, с чем носить данную деталь гардероба. Совсем недавно в моду вернулся укороченный топ или же, как его еще называют, топ-бюстье. И если раньше такой вид одежды дамы могли носить в качестве элемента нижнего белья или...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.