Стало известно, где в Испании больше всего ресторанов
Стало известно, где в Испании больше всего ресторанов
Эксперты решили посчитать, в каком регионе Испании сконцентрировано больше всего ресторанов. Результат этого исследования оказался вполне предсказуемым…

Одна из главных и притягательных особенностей Испании – огромное количество всевозможнейших ресторанов, баров, кафе и закусочных, отличающихся между собой ценовой политикой, площадью, ассортиментом, но всегда предлагающих сервис на высоком европейском уровне. Здесь нет хамства, грубости, и клиентов никто не обсчитывает.

Ресторанов в Испании работает тысячи и все они не простаивают и не пустуют, пользуясь среди туристов огромнейшим спросом. Эксперты решили посчитать, в каком регионе этой страны сконцентрировано больше всего ресторанов.

Результат этого исследования оказался вполне предсказуемым: наибольшее количество ресторанов находится в Каталонии.

Вообще же, чтобы составить весь рейтинг, специалистом быть не нужно было. Так, второе место в списке досталось Мадриду, третье – Андалусии, четвертое – Валенсии. На долю этих четырех регионов приходится примерно 60 процентов всех ресторанов Испании. 20% процентов ресторанов сконцентрированы в Каталонии, 15% — Андалусии, 14% – Мадриде, 12% – Валенсии.

На вышеуказанных регионах свет клином, как говорится, не сошелся. Немало ресторанов можно также найти в Галисии и на Канарских островах (6%), а также в Риохе, Наварре, Кантабрии и Эстремадуре (1%).

Ну и конечно незабываемой поездку сделают цветы. Ведь доставка цветов может быть осуществлена в любой город. Закажите цветы и будьте счастливы.

Женские тайныДосугРестораны и клубыдосуг,Испания,Каталония,отдых,рестораны,туризмЭксперты решили посчитать, в каком регионе Испании сконцентрировано больше всего ресторанов. Результат этого исследования оказался вполне предсказуемым... Одна из главных и притягательных особенностей Испании – огромное количество всевозможнейших ресторанов, баров, кафе и закусочных, отличающихся между собой ценовой политикой, площадью, ассортиментом, но всегда предлагающих сервис на высоком европейском уровне. Здесь...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.