Удаление растяжек и рубцов лазерным методом
Удаление растяжек и рубцов лазерным методом
Люди, имеющие шрамы, рубцы или растяжки, вызванные колебаниями веса, или являющиеся следствием перенесенных травм и оперативных вмешательств, мечтают от них избавиться.

Традиционные способы, такие, как мази и гели, тут, увы, помочь не могут. Однако прогресс не стоит на месте, и уже много людей смогли лично оценить необыкновенную эффективность коррекции растяжек и шрамов лазером лазером PALOMAR StarLux500. Его использование показывает — теперь возможна коррекция шрамов любой степени сложности!

После использования лазера PALOMAR кожа становится практически идеально гладкой, и вряд ли кто-то сможет догадаться, что у вас были шрамы или рубцы. Растяжки также убираются методом лазерных технологий, и дополнительным бонусом в этом случае является более эластичная кожа с эффектом ее омоложения.

При проведении лазерной коррекции микролучи лазера проникают в кожу на глубину до 2 мм, и вследствие микрокоагуляции ткани начинают естественным образом восстанавливаться, формируется новый коллаген, необходимый для этого. В результате кожа интенсивно омолаживается, становится заметно более гладкой, а ее дефект разрушается и исчезает.

Фракционный лазерный метод наименее травматичен, если сравнивать его с другими методами, так как лазерный луч действует только там, где необходимо, не затрагивая здоровые ткани. Результат виден уже после первой процедуры. Но все-таки рекомендуется сделать коррекцию рубцов в несколько сеансов, в зависимости от ситуации, для достижения оптимального результата. Так, для коррекции рубцов (включая рубцы пост-акне) рекомендуется курс процедур, по одной в месяц, — это время коже требуется для восстановления естественным образом.

В среднем для полной коррекции рубцов и растяжек нужно от 3 до 6 сеансов. Причем чем «моложе» растяжка или рубец, тем легче и быстрее они удаляются. Для устранения рубцов и растяжек, которым больше 10-15 лет, требуется несколько больше времени, но и они в итоге становятся практически незаметными.

Для использования лазерного метода существуют некоторые противопоказания — беременность, лактация, герпес, псориаз и пр., так что необходима предварительная консультация врача. Но помните, что лазерный метод — самый безопасный и эффективный для устранения рубцов и растяжек из тех, которые существуют на сегодняшний день.

Женские тайныКрасотаУход за теломPALOMAR,PALOMAR StarLux500,StarLux500,красота,лазер,удаление растяжек,удаление рубцовЛюди, имеющие шрамы, рубцы или растяжки, вызванные колебаниями веса, или являющиеся следствием перенесенных травм и оперативных вмешательств, мечтают от них избавиться. Традиционные способы, такие, как мази и гели, тут, увы, помочь не могут. Однако прогресс не стоит на месте, и уже много людей смогли лично оценить необыкновенную эффективность...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.