Выбираем место для домашнего питомца
Выбираем место для домашнего питомца
Место для четвероногого питомца следует выбирать правильно. Оно должно иметь достаточный обзор и не продуваться ветром. Соседство с батареей или холодильником нежелательно.

Четвероногому питомцу ветеринары советуют отвести удобное место в квартире. Частенько пес или кот сам выбирает такое место, откуда хорошо просматривается окружающее пространство. Кот руководствуется правилами собственной безопасности, а собака хочет видеть приближающуюся угрозу для хозяев.

Обычно животные располагаются в углу или частично отгороженном пространстве, откуда просматривается вход в комнату или квартиру. Именно отсюда приходят всякие неприятные сюрпризы для кота в виде гостей. А пес караулит вход от непредвиденного вторжения. Выбранное питомцем место не всегда находит одобрение у хозяев. Оно может нарушить гармонию интерьера или доставлять хозяину определенные неудобства.

Собака обожает находиться рядом с хозяином. Это помогает ей расслабиться и забыть о трудной сторожевой службе. Поэтому она так любят спать в хозяйской кровати. Это не совсем правильно и гигиенично, но решение остается за владельцем животного.

Если выбранное животным место оказалось не слишком подходящим, то надо спокойно, но твердо сказать ему об этом. Следует обязательнопомнить, что новое место для питомца не должно продуваться сквозняком и обладать достаточным обзором. Рядом с ним не должен находиться радиатор отопления и вибрирующие бытовые приборы. К таким приборам относятся холодильники и стиральные машины.

Женские тайны: Постельное белье в доме должно быть не только удобным, но и красивым. Купите 3д постельное белье на сайте otgalini.ru, порадуйте своих близких.

Женские тайныДом и хоббиДомашние животныедом,домашние животные,животные,кошка,питомцы,собака,хоббиМесто для четвероногого питомца следует выбирать правильно. Оно должно иметь достаточный обзор и не продуваться ветром. Соседство с батареей или холодильником нежелательно. Четвероногому питомцу ветеринары советуют отвести удобное место в квартире. Частенько пес или кот сам выбирает такое место, откуда хорошо просматривается окружающее пространство. Кот руководствуется правилами собственной безопасности,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.