Денис Бучма и Варвара Франко, основатели йога-проекта МОКША
Денис Бучма и Варвара Франко, основатели йога-проекта МОКША
Волшебное событие своей жизни – медовый месяц — Денис Бучма и Варвара Франко, основатели йога-проекта «МОКША», инициированные ученики Махайога Пайлота Бабаджи, решили провести в сказочном месте – на острове Бали.

Необыкновенное сочетание шаманско-индуистского наследия и экзотической природы порождает такое же завораживающее ощущение нереальности!

Земля сотворила райское место, где разростающиеся растения сплетаются в изящные стены джунглей и приветствуют дивными цветами всех, кто решил насладиться свежестью океанского бриза и ароматом невиданных цветов.

Экстравагантные, почти карнавальные одежды местных жителей и их светящиеся лица, гармонично соседствуют с древнейшими храмами. Яркое оперение тропических цветных птиц никого не отвлекает от древних ритуалов. Голубые озера и вулканы и в центре острова и океан, приветливо омывающий его по берегам.

И все это в ноябре, когда у нас пронизывающий ветер и холодный дождь, а лучезарные пейзажи и волшебные сюжеты приходятк нам во снах и в мечтах!

Женские тайны: Если вы хотите купить мужской плащ, то купить мужской плащ можно на сайте pirosmani.info

Женские тайныЛюдиЧастная жизньйога,люди,медовый месяцВолшебное событие своей жизни – медовый месяц - Денис Бучма и Варвара Франко, основатели йога-проекта «МОКША», инициированные ученики Махайога Пайлота Бабаджи, решили провести в сказочном месте – на острове Бали. Необыкновенное сочетание шаманско-индуистского наследия и экзотической природы порождает такое же завораживающее ощущение нереальности! Земля сотворила райское место, где разростающиеся...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.