Полисорб МП – высокоэффективный энтеросорбент нового поколения
Полисорб МП – высокоэффективный энтеросорбент нового поколения
Сегодня процент заболеваемости инфекционными, вирусными, аллергическими заболеваниями очень высок.

Ухудшение экологической обстановки и некачественные продукты приводят к обострению хронических заболеваний, зашлакованности и отравлению организма.

Поэтому очень актуальным сейчас является употребление энтеросорбентов.

Сейчас очень большое количество данных препаратов, поэтому выбрать лучший из них достаточно трудно, отличаются они площадью сорбирующей поверхности в желудочно-кишечном тракте. По данному критерию препарат Полисорб МП является самым эффективным, его сорбирующая площадь составляет 400 кв.м на 1 г

Кроме того препарат отличается уникальным механизмом сорбции, он не задерживает молекулы токсинов, а плотно их окружает, склеивает и выводит из организма. Поэтому Полисорб МП очень эффективен при кожных и аллергических заболеваниях.

Также он связывает и выводит из организма вирусы, бактерии, яды, лекарственные препараты, алкоголь и соли тяжелых металлов; также он выводит мочевину, холестерин, биллирубин. Он не расщепляется, не всасывается и выводится из организма в неизменном виде. Перечень заболеваний при котором применяется данный препарат очень большой: помимо аллергических заболеваний, он помогает при диатезе, токсикозе, гриппе, ОРВИ, кишечных инфекциях, отравлениях. Особенно эффективно лечение поноса.

Основным действующим веществом является коллоидный диоксид кремния. Полисорб МП не имеет побочных явлений и абсолютно безопасен для детей, беременных и кормящих женщин.

Также он прост в применении — 3 грамма препарата (взрослая дозировка) разводятся в 100 мл воды и принимаются 3 раза в день между приемами пищи.

Женские тайныЖенское здоровьеЗдоровьездоровье,Полисорб,Полисорб МПСегодня процент заболеваемости инфекционными, вирусными, аллергическими заболеваниями очень высок. Ухудшение экологической обстановки и некачественные продукты приводят к обострению хронических заболеваний, зашлакованности и отравлению организма. Поэтому очень актуальным сейчас является употребление энтеросорбентов. Сейчас очень большое количество данных препаратов, поэтому выбрать лучший из них достаточно трудно, отличаются они площадью сорбирующей поверхности...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.