Москвичи помогут создать ночные маршруты
Москвичи помогут создать ночные маршруты
Опрос москвичей, инициированный столичным департаментом транспортной инфраструктуры, поможет составить новые ночные маршруты для общественного транспорта в городе. Подробнее об этом читайте в статье.

Представители столичного ведомства развития транспортной инфраструктуры организовали опрос, в рамках которого жители города могут предложить свои актуальные маршруты движения общественного транспорта в ночное время.

Напомним, первые ночные трамваи, троллейбусы и автобусы начали курсировать по Москве с конца августа. Сейчас жители могут проехать в ночное время на трамвае №3, троллейбусе №15 и автобусе №Н1, следующем от «Шереметьево» до улицы Озерной.

Однако этими маршрутами в департаменте транспортной инфраструктуры решили не ограничиваться, запустив опрос, который будут доступен до 10-го октября. По его итогам планируется дополнить маршрутную сеть транспорта.

Москвичам предстоит ответить на несколько вопросов, затрагивающих различные темы. Так, жители города должны будут выказать свое отношение к ночному транспорту и назвать примерное число поездок, которое они намерены совершать в это время. Также им придется назвать наиболее интересные районы столицы.

Мнение жителей поможет в составлении новых ночных маршрутов.

Женские тайны: А если ночью хочется отдохнуть, то уютная гостиница в Москве на ночь гостеприимно распахнет для вас свои двери.

Женские тайныДосугПутешествиядосуг,Москва,москвичи,ночной маршрут,ночь,транспортОпрос москвичей, инициированный столичным департаментом транспортной инфраструктуры, поможет составить новые ночные маршруты для общественного транспорта в городе. Подробнее об этом читайте в статье. Представители столичного ведомства развития транспортной инфраструктуры организовали опрос, в рамках которого жители города могут предложить свои актуальные маршруты движения общественного транспорта в ночное время. Напомним, первые...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.