Йети нашли в Канаде
Йети нашли в Канаде
В Канаде удалось заснять снежного человека, идущего по склону горы. Подробнее об этом читайте в данной статье.

В Интернете вновь появились кадры со странным существом. Авторы ролика уверены, что сняли йети. Снежного человека удалось обнаружить в Британской Колумбии (провинция в Канаде). На видео странное существо, внешне напоминающее йети, медленно передвигается по горе на приличной дистанции. О дате проведения съемки и авторах кадров мало что известно.

Криптозоологи относят Канаду к наиболее подходящим территориям для существования бигфутов. Теперь специалисты намерены прочесать территорию, где снимали ролик при помощи дирижаблей. Для этого канадские ученые запустили программу The Falcon Project. Беспилотные летательные средства помогут обнаружить йети.

Канадские специалисты уверены в успехе предприятия. Примечательно, что некоторые из них ранее видели бигфутов, а также фиксировали их следы. Исследователи считают существование снежного человека вполне реальным.

Европейские коллеги к подобным заявлениям относятся скептически. Здесь уверены, что бигфутов в природе нет.

Напомним, ранее йети засняли в лесах Ванкувера.

Женские тайны: Если бы тайны природы открывались с той же легкостью, с какой женщина может выбрать косметику, на планете давно бы не осталось загадок. Сайт отзывов о косметике поможет вам определиться с выбором косметики, которая подходит именно вам.

Женские тайныЗагадки природыНепознанноеThe Falcon Project,бигфут,Йети,Канада,непознанное,снежный человекВ Канаде удалось заснять снежного человека, идущего по склону горы. Подробнее об этом читайте в данной статье. В Интернете вновь появились кадры со странным существом. Авторы ролика уверены, что сняли йети. Снежного человека удалось обнаружить в Британской Колумбии (провинция в Канаде). На видео странное существо, внешне напоминающее йети, медленно...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.