Юрмала вводит специальный сбор для туристов
Юрмала вводит специальный сбор для туристов
Власти Юрмалы решили ввести специальный сбор для туристов, приезжающих сюда. Подробнее об этом читайте в статье.

Главный латвийский курорт намерен начать собирать специальную плату с отдыхающих. В Юрмале вводится налог на туристов, желающих остановится здесь. Причем место размещения влияния оказывать не будет. Платить придется и гостям, снявшим апартаменты у частного лица, и постояльцам гостиниц.

Женские тайны: Возьмите с собой на курорт аппарат вакуумно роликового массажа, он приятно дополнит Ваш отдых расслабляющим массажем.

Правда, тарифы будут различаться. Так, 1-му человеку, остановившемуся в отеле, гостевом доме или ином туристическом объекте придется заплатить 1 евро. Для хостелов или кемпингов тариф составит евроцентов. Наконец, сбор в 30 евроцентов предусмотрен для лиц, останавливающихся в санаториях, лечебных учреждениях и курортных гостиницах.

От налога предполагается освободить детей моложе 6 лет. Также его не будут платить люди, отправляющиеся в Юрмалу на реабилитацию, которая финансируется государством.

Ранее аналогичный туристический сбор в Прибалтике действовал лишь в Паланге, находящейся в Литве. Власти Юрмалы заявили, что сбор вводится с начала сезона следующего года. Пока предполагается проработать отдельные вопросы, связанные с ним.

Женские тайныДосугПутешествиядосуг,Латвия,туризм,ЮрмалаВласти Юрмалы решили ввести специальный сбор для туристов, приезжающих сюда. Подробнее об этом читайте в статье. Главный латвийский курорт намерен начать собирать специальную плату с отдыхающих. В Юрмале вводится налог на туристов, желающих остановится здесь. Причем место размещения влияния оказывать не будет. Платить придется и гостям, снявшим апартаменты у частного...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.