Как быстро отрастить красивые и крепкие ногти
Как быстро отрастить красивые и крепкие ногти
Отрастить красивые и крепкие ногти, причем очень быстро, возможно, зная простые секреты ухода за ними.

При этом особое внимание стоит обратить на ваше питание. Продукты, которые содержат кальций и желатин делают ваши ногти крепче, употребляйте больше кисломолочных, белковых продуктов.

Для укрепления и отбеливания ногтей используйте лимон. Порежьте его на дольки и протирайте каждый ноготок и кожу на протяжении пары минут. Можно использовать сок из лимона для принятия ванночек.

Увеличить рост ногтей поможет ванночка с добавлением йода и соли (по желанию можно использовать морскую соль), длительность процедуры 10 минут. Можно заменить соль и йод на глицерин и растительное масло.

Не забывайте постоянно пользоваться питательными и увлажняющими кремами, массируя кожу вокруг ногтя, при этом желательно в крем добавить эфирные или косметические масла.

Чтобы обеспечить своим ногтям быстрый рост, делайте двухнедельные перерывы от пользования лаками для ногтей, которые ограничивают питание ногтей, и ваши ногти будут всегда крепкими и красивыми.

Женские тайныКрасотаМаникюр и педикюркрасивые ногти,красота,крепкие ногти,ногтиОтрастить красивые и крепкие ногти, причем очень быстро, возможно, зная простые секреты ухода за ними. При этом особое внимание стоит обратить на ваше питание. Продукты, которые содержат кальций и желатин делают ваши ногти крепче, употребляйте больше кисломолочных, белковых продуктов. Для укрепления и отбеливания ногтей используйте лимон. Порежьте его на дольки и...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.