Право на любовь
Право на любовь
Краткое содержание сериала «Право на любовь» (без окончания). Мелодрама, довольно скучный фильм. Все вертится вокруг старой любви, которая в итоге победит.

Арсений — талантливый художник, когда-то его работы покупали даже музеи. Со временем он стал рисовать для заработка, на заказ, а юношеское желание осчастливить мир постепенно пропало. К тому же он постоянно находится в поиске музы, меняя жен и любовниц.

Одна из брошенных жен, Лена, много лет надеется, что он одумается и вернется к ней. Умная, красивая, добившаяся успеха женщина, она не ходит на свидания и не заводит романов. Неожиданно Лена узнает о гибели женщины, которая когда-то увела у нее Арсения, а еще о том, что у той осталась дочь, отцом которой является именно он. Девочка должна отправиться в детский дом, ведь официально у нее нет родственников.

Арсения никто не поставил в известность о ребенке, он понятия не имел, что является чьим-то отцом. Лена решает удочерить девочку, но сделать это можно только с помощью Арсения, который должен сделать генетическую экспертизу, а потом официально жениться, так как одинокому человеку ребенка не отдадут. А на ком еще можно фиктивно жениться, как не на Лене, которою он считает лучшим другом…

Женские тайны: Лучший лак для ногтей. Если гель лак блюскай купить хотите, то зайдите на сайт krasotka-spb.ru. Это официальный представитель немецкой фирмы.

Женские тайныДосугФильмы и кинодосуг,Право на любовь,сериалКраткое содержание сериала «Право на любовь» (без окончания). Мелодрама, довольно скучный фильм. Все вертится вокруг старой любви, которая в итоге победит. Арсений — талантливый художник, когда-то его работы покупали даже музеи. Со временем он стал рисовать для заработка, на заказ, а юношеское желание осчастливить мир постепенно пропало. К тому...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.