Бывшая модель Victoria-s Secret выпустила христианскую линию одежды
Бывшая модель Victoria-s Secret выпустила христианскую линию одежды
Кайла Бисутти, оставившая карьеру по религиозным соображениям, создала коллекцию одежды God Inspired Fashion.

На топах, джинсах и различных аксессуарах сделаны нашивки с цитатами из Библии. В линии представлена одежда для женщин, мужчин и детей. В большей степени коллекция была разработана для молодежи, однако, по словам дизайнера, каждый христианин любого пола и возраста найдёт что-то подходящее для своего гардероба.

На официальном сайте God Inspired Fashion девушка сообщила, что основная задача бренда помочь христианам выразить веру и любовь к Богу. Биссути уверена, что ее одежда сможет донести слово Божье в сердца юношей и девушек. Она также надеется, что преподаватели не будут запрещать ученикам с помощью одежды показывать свои религиозные взгляды.

Газета Daily Mail сообщает, что на женских джинсах, например, будут следующие библейские стихи: «Когда мудрость войдёт в сердце твоё, и знание будет приятно душе твоей» и «Не бойтесь лица человеческого, ибо суд — дело Божие». Стоит вспомнить, что недавно у несостоявшегося ангела Victoria’s Secret вышли мемуары. В них Кайла снова раскритиковала известный бренд нижнего белья и модельный бизнес в целом.

Ещё раньше девушка сообщила, что ощущала «себя куском мяса», когда работала в Victoria’s Secret. В книге она рассказала про изнурительные диеты, приводящие к пищевым расстройствам. А также поделилась личным опытом, рассказав, на какие жертвы готовы пойти модели, чтобы оставаться стройными.

Женские тайныМода и стильНовости модыVictoria’s Secret,Кайла Бисутти,коллекция одежды,мода,одежда,стильКайла Бисутти, оставившая карьеру по религиозным соображениям, создала коллекцию одежды God Inspired Fashion. На топах, джинсах и различных аксессуарах сделаны нашивки с цитатами из Библии. В линии представлена одежда для женщин, мужчин и детей. В большей степени коллекция была разработана для молодежи, однако, по словам дизайнера, каждый христианин любого...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.