Для того, чтобы обладать в предоставлении услуг 3PL максимальными конкурентными преимуществами, современным логистическим операторам следует мгновенно подстраиваться под пожелания заказчиков, сотрудничать с партнерами в цепочке поставок товара, уменьшить расходы на складскую обработку товаров и своевременно выполнять все поставки.

Большое количество компаний осуществляют операции по обработке товаров на складе в «реальном времени», поэтому для логистического оператора возможность управления данными операциями WMS, а также запасами товаров в онлайн режиме — это одно из основных преимуществ.

Программное решение, которое полностью удовлетворяет абсолютно все потребности лидирующих логистических провайдеров — «коробочное» програмное обеспечение для 3PL операторов ( веб-портал, информационная система управления складом WMS и информационная система управления транспортом (TMS) ).

Система WMS обладает абсолютным функционалом решения WMS промышленной эксплуатации, с возможностями настройки и конфигурации функционала, для оптимального исполнения требований Ваших заказчиков, без перепрограммирования.

Система управления складом (WMS) удачно используется на складах 3PL операторов, осуществляющих обработку и хранение алкогольной продукции, автомобильных составляющих, книжной и печатной продукции, обуви и одежды, лекарственных средств, продуктов заморозки, питания, других многочисленных типов товара.

Система управления складом (WMS) может быстро, в течение 60 – 90 дней, быть организована на любом вне зависимости от масштаба объекте, а также может быть без затруднения адаптирована к разнообразным требованиям бизнеса оператора 3PL.

Коробочное решение для логистических операторов (3PL) может помочь Вашему бизнесу стать для существующих и вероятных клиентов наиболее привлекательным, максимально увеличивая и дифференцируя уровень обслуживания заказчиков услуг стандарта 3PL.

Ключевые достоинства «коробочного» программного обеспечения для 3 PL:

— Соединение с системами автоматизированной обработки товаров и грузов.
— Обработка возвратов и RMA.
— Автоматическое оповещение о событиях или проблематичных ситуациях.
— Функции мульти-владельца товара.
— Управление комплектами и комплектацией.
— Управление такими услугами, как «добавленная стоимость» (предпродажная обработка, подготовка по требованиям клиентов).
— Соединение со всеми корпоративными системами, а также электронный обмен данными ASN, EDI.
— Специализированный функционал для обработки продуктов питания и алкоголя, медпрепаратов, одежды, а также журнальной и печатной продукции и так далее.
— Массштабируемость для любой величины бизнеса.
— Функции мульти-склад.
— Управление контролем качества и браком.
— Гибкий интерфейс пользователя с возможностью настройки требований обработки и хранения товаров и грузов, а также конфигурации функционала.
— Веб-сайт для доступа заказчиков к товарному запасу, а также операциям в «реальном времени».
— Поддержание биллинга и выставление счетов за услуги по операциям, по периодам или же ручной биллинг операций.
применение erp систем
— Интеграция с информационной системой управления транспортом (TMS).

Женские тайныОбо всемавтоматизация,обо всемДля того, чтобы обладать в предоставлении услуг 3PL максимальными конкурентными преимуществами, современным логистическим операторам следует мгновенно подстраиваться под пожелания заказчиков, сотрудничать с партнерами в цепочке поставок товара, уменьшить расходы на складскую обработку товаров и своевременно выполнять все поставки. Большое количество компаний осуществляют операции по обработке товаров на складе в «реальном...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.