Вкусная летняя диета
Вкусная летняя диета
Особенно хорошо использовать эту диету летом, поскольку в это время года доступны фрукты и овощи. Поэтому можно выбрать для себя любимые овощи и фрукты, и есть их на завтрак, обед и ужин.

Понедельник

Первый день диеты должен быть овощным. Допустим, огурцы. Можно потреблять их в любых дозах: даже 10 или 20 кг в сутки. Также необходимо пить много минеральной воды.

Вторник

Если в течение прошедшего дня вы ели овощи, то потом должны употреблять фрукты. Например, яблоки, апельсины или груши.

Фрукты нужно разбить на 4-5 приемов пищи. Основную часть съесть в обед. Если чувствуется нестерпимый голод, то можно выпить кефир или йогурт.

Среда

Теперь можно поесть ягоды. Например, клубнику, сливы или крыжовник. Также не забывайте о минеральной или обычной воде.

Четверг

Наступил черед для кисломолочных продуктов. Пейте кефир, йогурт или ряженку маленькими глотками в течение дня. Можно съесть немного творога. Закончить день лучше стаканом кефира.

Пятница

Снова возьмитесь за овощи. Можете есть капусту, тыкву, картошку (отварную) или помидоры. Запивайте минеральной водой.

Суббота

Посвятите день ягоде: персику, черешне, вишне или абрикосам. На ночь выпейте стакан кефира.

Воскресенье

В течение дня пейте фруктовый сок – апельсиновый, яблочный или виноградный.

После такой диеты можете постепенно возвратиться к обычному питанию.

Женские тайныДиетыДиеты и фитнесдиета,летняя диета,семидневная диета,фитнесОсобенно хорошо использовать эту диету летом, поскольку в это время года доступны фрукты и овощи. Поэтому можно выбрать для себя любимые овощи и фрукты, и есть их на завтрак, обед и ужин. Понедельник Первый день диеты должен быть овощным. Допустим, огурцы. Можно потреблять их в любых дозах: даже 10...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.