Как купить каркасный дом эконом класса?
Как купить каркасный дом эконом класса?
Мы с мужем очень скурпулезно подошли к выбору компании-производителя домов под ключ. Для нас был очень важен целый набор факторов. Это, в первую очередь, наличие опыта создавать быстровозводимые дома под ключ в нашем регионе. Мы решили сотрудничать с компанией «Солнечные дома» и остались очень довольны!

Немаловажную роль при выборе сыграла цена, и также грамотные и ёмкие ответы менеджера при первом нашем звонке. Стало ясно, что здесь работают настоящие профессионалы.

Отдельно отмечу весьма удобный сайт компании. Собственно, когда мы приехали в компанию для обсуждения деталей нашего заказа, мы видели разные проекты каркасных домов эконом класса и уже выбрали на сайте проект «Тип В», и для нас было абсолютно ясно каким будет наш дом снаружи и внутри.

Работы на каждом из этапов были выполнены в оговоренные в договоре сроки. Даже, несмотря на то, что на этапе проектирования мы довольно долго согласовывали разные мелкие детали.

Со своей стороны рекомендуем каркасные дома эконом класса как отличный вариант по цене и скорости постройки. И, в частности, рекомендуем компанию «Солнечные дома» как надежного партнера в таком важном деле, как строительство дома!

Женские тайныДом и хоббиИнтерьердом,каркасные дома,коттедж,свой дом,хоббиМы с мужем очень скурпулезно подошли к выбору компании-производителя домов под ключ. Для нас был очень важен целый набор факторов. Это, в первую очередь, наличие опыта создавать быстровозводимые дома под ключ в нашем регионе. Мы решили сотрудничать с компанией «Солнечные дома» и остались очень довольны! Немаловажную роль при выборе...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.