Кремлевская диета. Как худела Кэтрин Зета Джонс
Кремлевская диета. Как худела Кэтрин Зета Джонс
Стоит понимать, что кремлёвская диета основана на подсчёте количества углеводов в продуктах. В мире существует специальная таблица, в которой каждый продукт имеет свое определённое количество условных единиц, обозначающихся «у.е».

Всего в день нельзя есть более 40 у.е. Сидеть на диете разрешается не более 14 дней. Есть же можно в любое время дня и ночи!

В свое время известная актриса Кэтрин Зета Джонс специально худела по этой идете для фильма «12 друзей Оушена» и «Фабрики грез».

Важно знать, что существует ряд противопоказаний при кремлёвской диете: нарушения работы сердца и сосудов, беременность, проблемы с ЖКТ, хронические заболевания почек и печени.

Суточная норма условных единиц на сто грамм продукта:

Икра, рыба и креветки — 0 у.е.

Курица, свинина, говядина и баранина — 0 у.е.

Морская капуста – 1 у.е.

Тыква, помидоры, редис, кабачок – 4 у.е.

Картошка – 16 у.е.

Шампиньоны – 0,1 у.е.

Белые грибы – 1 у.е.

Молоко – 4,7 у.е.

Мороженое – 20 у.е.

Сахар – 99 у.е.

Фрукты – от 8 у.е.

Орехи или сухофрукты – от 10 у.е.

Красное или белое вино – 1 у.е.

Ром, водка, коньяк, текила – 0 у.е.

Женские тайны: Переплет документов или переплет книг если нужен, то зайдите на сайт perepletsl.ru. Переплет любых бумаг в необходимом формате от компании «ПЕРЕПЛЕТНАЯ СЛУЖБА»

Женские тайныДиетыДиеты и фитнесдиета,диета Кэтрин Зета Джонс,кремлевская диета,Кэтрин Зета Джонс,фитнесСтоит понимать, что кремлёвская диета основана на подсчёте количества углеводов в продуктах. В мире существует специальная таблица, в которой каждый продукт имеет свое определённое количество условных единиц, обозначающихся «у.е». Всего в день нельзя есть более 40 у.е. Сидеть на диете разрешается не более 14 дней. Есть же можно в...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.