Обставляем небольшую спальню
Обставляем небольшую спальню
Статья с практическими советами для владельцев небольших спален. Указывается несколько вариантов решения проблемы с маленькой площадью комнаты как в выборе мебели, так и в подборе цветовой гаммы и деталей интерьера.

Самая главная ошибка владельцев маленьких комнат – это пытаться втиснуть туда крохотную миниатюрную мебель.

Поставить в комнату одну только кровать с парой подушек — это, конечно же, не самый верный вариант решения проблемы с нехваткой площади.

Большинство дизайнеров советуют размещать ту мебель, которая вам на самом деле нужна. А вот оставшееся пространство можно заполнять дополнительными элементами интерьера.

Когда мы не принимаем во внимание реальныеразмеры помещения, получившийся результат будет выглядеть как попытка бороться со стенами за жилое пространство. Если вам досталась небольшая комната, то и оборудуйте ее как ваше уютное «логово». Не бойтесь красить стены в теплые оттенки даже темных цветов, постелите толстый ковер.

Большая картина или лампа помогут вам создать эффект игры с разными стилями и размерами. В этом случае комната будет производить впечатление кукольного домика.

Так как места мало, а вещей много, то без шкафчиков, конечно же, не обойтись. Здесь нам помогут длинные узкие шкафы, которые не занимают много места, но выручают своей вместительностью.

Зачастую спальня становится еще и рабочим кабинетом, поэтому вы можете повесить на стену телевизор или поставить выдвижной компьютерный стол, который легко убирать по окончании работы.

Выбор предметов мебели для небольших комнат невелик, поэтому не упускайте возможность поиграть с разными текстурами. Задумайтесь над приобретением ярких пледов или скатертей для открытых поверхностей.

Комната-малышка всегда обращает на себя внимание, поэтому не бойтесь экспериментировать. Дизайнерская смелость и приверженность одному стилю – все, что от вас требуется при выборе мебели для небольших спален.

Женские тайны: Человеческий организм изнашивается. В связи с этим возникают различные заболевания. Например, артроз плечевого сустава. На странице http://lechit-nuzhno.ru/artroz/artroz-plechevogo-sustava-lechenie.html описывается это заболевание, а так же методы его лечения. Как вылечить артроз плечевого сустава.

Женские тайныДом и хоббиИнтерьердом,мебель,обставляем спальню,спальня,хоббиСтатья с практическими советами для владельцев небольших спален. Указывается несколько вариантов решения проблемы с маленькой площадью комнаты как в выборе мебели, так и в подборе цветовой гаммы и деталей интерьера. Самая главная ошибка владельцев маленьких комнат – это пытаться втиснуть туда крохотную миниатюрную мебель. Поставить в комнату одну только кровать...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.