Детокс-диета после праздничных застолий вредна
Детокс-диета после праздничных застолий вредна
Ученые уверены, что детокс-диета после праздничных застолий может быть вредна.

По мнению гепатологов, человеку гораздо проще воздержаться от обилия праздничного стола, как правило, жирной пищи и алкоголя, чем попробовать позже очистить печень.

После различных злоупотреблений, связанных с приемом пищи, люди детокс-диетами пытаются восстановить нормальную функцию, однако, подобные эксперименты над печенью чреваты ее разрушением, пишут Медвести.

Приобретенный жир откладывается непосредственно в клетках печени, и ни одна диета не способна с ним что-то сделать. Так что во избежание проблем со здоровьем, лучше придерживаться здорового образа жизни в течение всего года и не считать что существует волшебная диета, способная принести мгновенный результат.

Женские тайны: Интернет-магазин часов предлагает огромный выбор не только наручных часов, но и других аксессуаров, сумок, ювелирных изделий. Вот ссылка на страничку этого замечательного магазина. На новогодние праздники там можно выбрать отличный подарок.

Женские тайныЗдоровьеПравильное питаниевредная диета,детокс-диета,диета,застолье,здоровье,праздникиУченые уверены, что детокс-диета после праздничных застолий может быть вредна. По мнению гепатологов, человеку гораздо проще воздержаться от обилия праздничного стола, как правило, жирной пищи и алкоголя, чем попробовать позже очистить печень. После различных злоупотреблений, связанных с приемом пищи, люди детокс-диетами пытаются восстановить нормальную функцию, однако, подобные эксперименты над печенью...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.