Говяжьи рулеты с горчицей и солеными огурцами. Рецепт вкусного блюда. Можно подавать как на праздничный стол, так и в будни.

Говяжьи рулеты с горчицей и солеными огурцами.

Для приготовления четырнадцати порций необходимо:

— килограмм говяжьего филе;
— три ложки столовые соевого соуса;
— банка соленых небольших огурцов;
— половина чайной ложки аджики;
— масло растительное;
— баночка дижонской горчицы;
— соль;
— двести грамм бекона;
— две столовые ложки горчицы.

Способ приготовления.

Филе говядины промыть, обсушить и порезать на небольшие куски. Каждый хорошенько отбиваем с обеих сторон. Смешиваем горчицу обыкновенную, аджику, соевый соус. Получившейся смесью заливаем отбивные, оставляем мариноваться на три часа. Режем бекон на тонкие пластины. Смазываем дижонской горчицей (если нет этого ингредиента, то можно обойтись без него). На каждый кусок кладем огурчик и пластину бекона, заворачиваем мясо в рулетик. Скрепляем либо деревянной шпажкой, либо перевязываем нитью. В сковороде разогревам небольшое количество масла, в нем обжариваем рулеты до румяного цвета. Затем выливаем в сковороду стакан подсоленной воды и тушим под крышкой в течение сорока минут.

Женские тайны: Пежо 408 — автомобиль на каждый день. Его любят как жензины, так и мужчины. Описание есть на сайте http://www.auto-dd.ru/peugeot-408-sedan/, посмотрите, почитайте и приезжайте за покупкой.

Женские тайныКоллекция рецептовКулинарияговяжьи рулеты,кулинария,рулетыГовяжьи рулеты с горчицей и солеными огурцами. Рецепт вкусного блюда. Можно подавать как на праздничный стол, так и в будни. Говяжьи рулеты с горчицей и солеными огурцами. Для приготовления четырнадцати порций необходимо: - килограмм говяжьего филе; - три ложки столовые соевого соуса; - банка соленых небольших огурцов; - половина...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.