Диета на томатном соке
Диета на томатном соке
Сочные томаты давно закрепили особое место в иерархии полезных и питательных продуктов. Томатный сок является достойным аналогом всех свойств, которыми обладает его прародитель. А что же можно сказать о диете на томатном соке? Как она повлияет на организм?

Монодиеты, в том числе и диета на томатном соке, — суровый способ похудения. Повторять диету на томатном соке можно только лишь через несколько месяцев, но после выхода из нее вы можете сбросить до 5кг лишнего веса.

Сила томатного сока

Диета на томатном соке позволяет обеспечить организм необходимыми ему микроэлементами и одновременно способствовать похудению. В томатном соке, как и в самих помидорах, содержатся такие питательные элементы как магний, натрий, кальций, калий, полезные кислоты, которые принимают непосредственное участие в обменных процессах организма. Именно поэтому томатный сок можно использовать в качестве основного продукта при похудении.

Одновременно во всеми полезными свойствами томатного сока, этот продукт является еще и низкокалорийным. Поэтому диета на томатном соке может легко заменить основной рацион питания, восполняя все недостатки дневного минимума полезных веществ.

Меню диеты на томатном соке

Диета на томатном соке рассчитана на неделю и является мягким вариантом аналогичных диет. В качестве основного продукта питания здесь используется томатный сок, но в дополнение можно употреблять также минеральную воду без газа, можете добавить туда также лимонный сок. Повторять диету на томатном соке можно только лишь через несколько месяцев, но после выхода из нее вы можете сбросить до 5кг лишнего веса.

Монодиеты является одними из самых сложных и суровых способов похудения. Выдержать их не так-то просто, для этого нужна мотивация и сила воли. Тем не менее даже в самую строгую монодиету можно добавить разнообразные продукты, которые не будут содержать в себе большого количества калорий, но одновременно будут питательными и насыщенными для организма.

Первый день. 1л томатного сока, 150г картофеля в мундире и 300мл чая или кофе без сахара.

Второй день. 1л томатного сока, 500г творога с наименьшим процентом жирности, 300мл чая или кофе без сахара.

Третий день. 1л томатного сока, 1кг фруктов, кроме бананов и винограда, 300мл чая или кофе без сахара.

Четвертый день. 1л томатного сока, 500г жареной или вареной курицы без жира и кожи, 150мл чая или кофе без сахара.

Пятый день. 1л томатного сока, 700г сухофруктов, кроме инжира, бананов, изюма, 300мл чая или кофе без сахара.

Шестой день. 1л томатного сока, 500г творога с наименьшим процентом жирности, 300мл чая или кофе без сахара.

Седьмой день. 1л томатного сока, 500г вареной рыбы, 300мл чая или кофе без сахара.

Не забывайте, что в эту неделю вы можете также потреблять воду без газа с лимонным соком в любом количестве. Диета на томатном соке позволит вам не только похудеть, но и очистить организм, улучшив при этом обмен веществ. При правильном выходе их такой диеты потерянные килограммы к вам не вернутся.

Женские тайны: Как приготовить кофе с апельсиновым соком? Легко и просто. Как приготовить кофе с апельсиновым соком можно прочитать на сайте mycoffe.ru

Женские тайныДиетыДиеты и фитнесдиета,диета на томатном соке,томатная диета,фитнесСочные томаты давно закрепили особое место в иерархии полезных и питательных продуктов. Томатный сок является достойным аналогом всех свойств, которыми обладает его прародитель. А что же можно сказать о диете на томатном соке? Как она повлияет на организм? Монодиеты, в том числе и диета на томатном соке, - суровый...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.