Женские тайны
Женские тайны

Дженнифер Лопес — самая влиятельная знаменитость.

Американская актриса, певица и бизнес-леди Дженнифер Лопес по версии журнала «Forbes» стала самой влиятельной знаменитостью года. Журнал оценивает звёзд по их финансовому доходу, популярности в СМИ и интернете.

Очаровательная Джей Ло украсила своим присутствием и другие номинации популярного во всём мире журнала. Ей принадлежит 30 ступенька среди самых богатых людей планеты (доход 52 миллиона долларов), 10 место по популярности на радио и телевидении, а так же 13 строчка среди самых упоминаемых в интернете звёзд.

42-летняя мама близнецов Макса и Эммы, расставшись 15 июля прошлого года с их отцом Марком Энтони, не собирается воспитывать их в одиночестве. Сейчас звезда встречается с Каспером Смартом, танцором, который младше её на 18 лет. Сохранять отличную форму звезде помогает беговая дорожка от компании EliteSport. В этом она призналась в одном из своих недавних интервью.

Женские тайныЗвезды шоу-бизнесаЛюдиForbes,Джей Ло,Дженнифер,Дженнифер Лопес,Лопес,людиДженнифер Лопес - самая влиятельная знаменитость. Американская актриса, певица и бизнес-леди Дженнифер Лопес по версии журнала «Forbes» стала самой влиятельной знаменитостью года. Журнал оценивает звёзд по их финансовому доходу, популярности в СМИ и интернете. Очаровательная Джей Ло украсила своим присутствием и другие номинации популярного во всём мире журнала. Ей принадлежит...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.