Как приготовить домашний лимонад
Как приготовить домашний лимонад
Статья с рецептом приготовления вкусного домашнего лимонада.

Самым актуальным напитком летом считается домашний лимонад. Его очень просто приготовить и он намного вкуснее напитков из магазина. Для приготовления вам потребуется: 7-8 апельсинов, 2-3 лимона, сахар, вода.

Очистить апельсины, для приготовления домашнего лимонада вам потребуются только корочки от них. Из лимонов выжать сок и собрать мякоть, корочки использовать не нужно. Заливаем корочки апельсина кипятком, 2 стакана воды. Даете настояться сутки. Потом достаете корочки и перекручиваете их на мясорубку, жидкость нужно поставить на огонь и довести до кипения. Массу из перекрученных корочек заливаете кипятком и даете настояться еще сутки.

С помощью ситечка процеживаете жидкость, корочки выбрасывайте. Туда добавляете 1 килограмм сахара, полученную жидкость ставите на огонь и доводите до кипения, в конце добавляете лимонный сок. В итоге вы получаете сироп, который при употреблении нужно разбавлять питьевой или газированной водой.

Освежающий лимонад, приготовленный в домашних условиях порадует в жару вас и вашу семью.

Женские тайныКоллекция рецептовКулинариядомашний лимонад,как приготовить домашний лимонад,как приготовить лимонад,кулинария,лимонад,рецептСтатья с рецептом приготовления вкусного домашнего лимонада. Самым актуальным напитком летом считается домашний лимонад. Его очень просто приготовить и он намного вкуснее напитков из магазина. Для приготовления вам потребуется: 7-8 апельсинов, 2-3 лимона, сахар, вода. Очистить апельсины, для приготовления домашнего лимонада вам потребуются только корочки от них. Из лимонов...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.