Маникюр раскрывает женские секреты
Маникюр раскрывает женские секреты
Вы никогда не пытались гадать по ногтям? К примеру, если вы видите женщину с идеальной формы ногтями, покрытыми бледно-розовым лаком, то сразу думаете, что она закоренелый консерватор и утонченная особа? А красный лак, возможно, говорит о желании быть на виду? Что ж, не так уж вы и неправы: маникюр действительно может поведать о нас многое.

Вне зависимости от того, что из себя представляет маникюр, он может многое рассказать о человеке. С учетом того, сколько сегодня существует различных лаков и декоративных штучек для ногтей, способов рассказать о себе посредством маникюра — бесчетное множество. Портал Shape обратился к президенту Custom Nail Solutions («Индивидуальные решения для ногтей») Кэти Сакстон, которая и рассказала, как выбор маникюра может повлиять на первое впечатление о вас.

Красный лак

Красный лак говорит окружающим о том, что ты, во-первых, любишь ухаживать за собой, а во-вторых — не прочь повеселиться. «Горящие» ногти — признак смелой, общительной и уверенной в себе дамы, объясняет Сакстон: «Сделай такой маникюр для вечеринки — и ты продемонстрируешь всем, что ты настоящая дива!».

Темно-синий или черный лак

Эти оттенки — не для слабонервных. «Такие цвета дают понять, что ты — дикая штучка. Когда люди видят такие ногти, у них создается впечатление, что ты азартна и живешь на адреналине», — говорит Сакстон.

Наклейки для ногтей

Всевозможные наклейки — под гепарда, в горошек, кружевные или даже фотографические — знак того, что ты модница и веселушка. «Украсьте ногти наклейками, если вам нужно привлечь к себе внимание», — советует Сакстон.

Розовый лак

Лаки розовых оттенков выбирают кокетливые и женственные барышни. Если вы хотите продемонстрировать всем свою «девочковую» сторону, смело выбирайте этот цвет.

Заостренные ногти

Длинные ногти, напоминающие кинжалы — любимый маникюр Леди Гаги и Рианны. Таким маникюром девушка словно говорит: у меня есть характер! Если вы хотите, чтобы вокруг вас крутились папарацци — это идеальный вариант.

Неоновые лаки

Ногти кричащих цветов свидетельствуют о том, что вы любите весело проводить время. «Яркие розовые, зеленые, оранжевые и желтые оттенки дадут всем понять, что вы экстраверт, обожающий шумные вечеринки», — поясняет Сакстон.

Облупившийся лак

Бритни Спирс, Линдси Лохан и Джессика Симпсон часто появляются на людях с такими руками, что хочется немедленно отвести их к маникюрше. «Когда окружающие видят, что лак сколот, они думают, что у тебя довольно напряженная жизнь и времени на маникюр совершенно нет. Или и того хуже — что тебе наплевать на собственную внешность», — комментирует Сакстон. Поэтому если ты заметила, что твой маникюр уже не так свеж и прекрасен, потрать три минуты на то, чтобы стереть лак. «Голые» ногти лучше, чем неряшливый маникюр.

Лак с блестками или гелевые ногти

Если твои ногти навевают мысли о выставке авангардистов, ты даешь другим понять, что имеешь творческий склад ума. Выбирая такой маникюр, ты демонстрируешь всем, что в душе ты — художник.

Женские тайны: Что может быть вкуснее салата с крабовыми палочками? Только салат с крабовыми палочками и маслинами. Здесь рецепт — http://vsesalaty.e-govorova.ru/salat-s-krabovyimi-palochkami-i-maslinami.html. Попробуйте приготовить этот салат, не пожалеете.

Женские тайныКрасотаМаникюр и педикюрженские секреты,красота,лак,лак для ногтей,маникюр,ногтиВы никогда не пытались гадать по ногтям? К примеру, если вы видите женщину с идеальной формы ногтями, покрытыми бледно-розовым лаком, то сразу думаете, что она закоренелый консерватор и утонченная особа? А красный лак, возможно, говорит о желании быть на виду? Что ж, не так уж вы и неправы: маникюр...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.