Бледность у детей
Бледность у детей
Статья о причинах постоянной и внезапной бледности у детей.

Некоторые дети с рыжими или светлыми волосами имеют от природы белую кожу и эта бледность не должна вас беспокоить. Наоборот, если ребенок внезапно бледнеет и бледность увеличивается, для этого могут быть различные причины, которые необходимо выяснить.

Если ваш ребенок внезапно побледнел, может быть он взволнован, травмирован или просто замерз. В этом случае достаточно просто его ободрить, успокоить или согреть и бледность быстро исчезнет.

Если ребенок постоянно бледный, после осмотра врач назначит ребенку анализ крови. Если обнаружится недостаточное содержание гемоглобина, у ребенка анемия и чаще всего дефицит железа. Врач пропишет ребенку соответствующие лекарства.

У ребенка бледность и мраморная окраска кожи при инфекции. Возможно, сердечнососудистая система вашего ребенка плохо реагирует на инфекцию. Как можно скорее покажите ребенка врачу.

Иногда бывает, что грудной ребенок становится очень бледным без видимой причины. Врач предложит вам обследовать ребенка в больничных условиях, чтобы определить причину этой бледности.

Женские тайны: Можно ли покупать мебель через интернет? Можно, если это мебель брв. Вот тут Вы можете ознакомиться с каталогом и выбрать понравившуюся мебель.

Женские тайныБеременность и детиЗдоровье ребенкабледность и детей,бледность у ребенка,дети,здоровье детей,здоровье ребенка,ребенокСтатья о причинах постоянной и внезапной бледности у детей. Некоторые дети с рыжими или светлыми волосами имеют от природы белую кожу и эта бледность не должна вас беспокоить. Наоборот, если ребенок внезапно бледнеет и бледность увеличивается, для этого могут быть различные причины, которые необходимо выяснить. Если ваш ребенок внезапно...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.