Украинки обогнали россиянок по красоте
Украинки обогнали россиянок по красоте
У нас как-то давно считается, что в России живут самые красивые девушки. Наверно, избаловали европейские мужчины, которые до сих пор охотно ездят в Россию искать себе жену.

Между тем, новый рейтинг туристической привлекательности стран в зависимости от красоты их жительниц показал, что россиянки не самые обаятельные и привлекательные. А таковыми признаны киевлянки, сообщает MedikForum со ссылкой на гонконгский портал Travelers Digest. Который, собственно, и составил список самых красивых.

Составителей рейтинга подкупила не только природная щедрая красота украинок, но и их приветливость и образованность.

Второе место в рейтинге самых красивых женщин заняли голубоглазые скандинавки из Стокгольма, которые к своей привлекательности прибавили еще и общительность. Третье место досталось жительницам Нью-Йорка, где из-за смешения культур можно встретить самых разнообразных женщин.

Москва в этом списке избранных оказалась лишь на шестом месте. Подвел не недостаток в красавицах, а высокомерие, которое многие мужчины, увы, находят в москвичках.

Женские тайны: Красивое нижнее белье делает женщину еще красивее и желаннее. Вот здесь вы можете присмотреть и приобрести красивое нижнее белье. Это интернет-магазин для женщин.

Женские тайныОбо всемкрасивые девушки,красивые украинки,красота,обо всем,самые красивые девушки,украинкиУ нас как-то давно считается, что в России живут самые красивые девушки. Наверно, избаловали европейские мужчины, которые до сих пор охотно ездят в Россию искать себе жену. Между тем, новый рейтинг туристической привлекательности стран в зависимости от красоты их жительниц показал, что россиянки не самые обаятельные и привлекательные. А...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.