Антицеллюлитная диета
Антицеллюлитная диета
Это даже не диета, а 10-дневный курс лечебно-очистительного питания, поскольку именно общая очистка организма в конечном итоге и приводит к избавлению от целлюлита. Читайте методику, реально помогает.

На все дни строго исключаются соль, сахар, алкоголь, кофеин (в том числе и тот, что содержится в чае). Пить не меньше 1,5 л воды.

Автор диеты рекомендует есть как можно больше овощей и фруктов, дополнять пищу свежевыжатыми фруктовыми и овощными соками. Перерывы между приемами пищи – не менее 2 часов, оптимально – 4 часа.

В первый день (и все нечетные дни) можно есть только сырые фрукты и овощи.

завтрак – фрукты

обед – салат из овощей с минимальным количеством оливкового масла (строго без соли) и прочих соусов. В салаты можно добавлять оливковое масло, но не более 1-2 чайных ложек. И сколько угодно лимонного сока. Можно добавить миндаль, семечки подсолнечника и тыквы, кунжут.

ужин – как обед или сначала фрукты, потом салат. Строго исключены молочные продукты! В салаты рекомендуется добавлять всякие проростки – ростки сои, фасоли, пророщенные пшеничные зерна и т.д.

Второй день – только фрукты (кроме бананов)

Четвертый день и все четные, кроме второго – то же самое, что и по нечетным дням, только часть овощей разрешается употреблять вареными (лучше на пару) и добавить немного крупы (рис, гречка, овсянка или чечевица). Можно, но нежелательно добавить обезжиренный йогурт.

В эти дни сначала есть сырые продукты, а потом – вареные.

Из фруктов Ронсар особо рекомендует манго, ананас, киви и папайю.

Женские тайны: Вы смотрели фильм «Артур и Минипуты»? Если не знаете, стоит ли его смотреть, то тут есть обзор этого фильма (или мультфильма). Почитайте, потом если понравится сюжет, то посмотрите.

Женские тайныДиетыДиеты и фитнесантицеллюлитная диета,диета,как похудеть,похудеть быстро,фитнесЭто даже не диета, а 10-дневный курс лечебно-очистительного питания, поскольку именно общая очистка организма в конечном итоге и приводит к избавлению от целлюлита. Читайте методику, реально помогает. На все дни строго исключаются соль, сахар, алкоголь, кофеин (в том числе и тот, что содержится в чае). Пить не меньше 1,5 л...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.