Как носить женские ремни
Как носить женские ремни
Статья о том, как носить женские ремни.

Правильно подобранный пояс или ремень несет в гардеробе двойную нагрузку – декоративную и функциональную.

Его значимость, как украшения известна издавна. Пояс претерпевал немало видоизменений. В итоге из тяжелого золотого он превратился в удобный, мягкий и оригинальный аксессуар. Благодаря современным технологиям нынешние пояса имеют различную фактуру, дизайн и назначение.

При выборе ремня или пояса необходимо соблюсти несколько правил – длина не больше объема талии или бедер плюс прибавка в пятнадцать сантиметров, ширина подбирается в зависимости от телосложения – маленькие женщины с очень широким поясом будут утопать в нем, как в корсете. Наличие той самой талии, также немаловажный аспект. Если фигура полная, то «рисовать» линию талии с помощью пояса не рекомендуется, лучше спустить его на бедра, а блузку или тунику слегка выпустить поверх.

В качестве ремня стилисты предлагают текстильные пояса, даже галстуки или косынки. Например, с брюками из денима их можно носить, не затягивая, такой элемент всегда привлечет к себе интерес.

Хрупким и высоким девушкам предлагаются широкие пояса-резинки, которые гармонично сочетаются с вязаными пальто, жакетами и свитерами.

Тонкие ремешки или цепочки лучше носить на линии бедер, а иногда на запястье. Они подойдут к многослойным ансамблям из шифона и шерстяного джемпера на пуговицах.

Длина ремня не должна заставлять вас опоясывать тело несколько раз или затягивать живот. В застегнутом состоянии между талией и ремнем следует оставлять сантиметровое пространство для комфорта.

При этом ремень может дополнять костюм или жить самостоятельной жизнью, являясь единственной броской деталью в ансамбле.

Женские тайны: Вылюбите читать новости шоу бизнеса? Все новости шоу бизнеса знаменитости Вы можете найти на сайте bravica.info

Женские тайныМода и стильОдеждаженский пояс,женский ремень,как носить ремень,мода,пояс,ремень,стильСтатья о том, как носить женские ремни. Правильно подобранный пояс или ремень несет в гардеробе двойную нагрузку – декоративную и функциональную. Его значимость, как украшения известна издавна. Пояс претерпевал немало видоизменений. В итоге из тяжелого золотого он превратился в удобный, мягкий и оригинальный аксессуар. Благодаря современным технологиям нынешние пояса имеют...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.