Суп из томатов
Суп из томатов
Рецепт приготволения супа из томатов. Наступило жаркое лето. Когда больше двадцати пяти градусов за окном, ничего плотного есть не хочется. Легкий суп из томатов – отличный вариант для жарких деньков.

Нам понадобится следующее:

— масло растительное, двадцать грамм;
— томатный сок, один литр;
— два яйца;
— твердый сыр, двести грамм;
— уксус, сахар, соль, перец;
— можно добавить ароматную зелень.

Начнем приготовление супа из томатов. Для начала возьмите небольшую кастрюльку, теперь влейте в нее полтора литра воды, добавьте 9% уксуса (двадцать грамм хватит, много не надо), а еще по вкусу посолите. Полученный рассол необходимо вскипятить. В кипящую смесь – аккуратненько вбить два яйца, чтобы те оставались целыми, а не растеклись. Довести рассол до кипения, аккуратно при этом перемешивая.

Женские тайны: Одним из эффективных средств для похудения считаются сжигатели жира. Вы можете lipo 6 black купить и испытать его действие на себе. Этот препарат относится к разряду препаратов для спортивного питания.

Достать сварившиеся яйца, остудить. Яйца, отваренные без скорлупы, твердый сыр порезать ровными кубиками. Подготовленные яйца и сыр залить томатным соком. Теперь надо добавить в томатный суп перец, сахар, соль и перемешать, еще можете добавить зелень, тогда блюдо будет выглядеть красивее. Поставьте в холодильник суп из томатов на пару часов. Его надо подавать к столу холодным.

Суп из томатов рассчитан на четыре порции (по желанию можно сделать и больше), если вы станете использовать для его приготовления указанное количество ингредиентов. Можете приступать к трапезе!

Женские тайныКоллекция рецептовКулинарияколлекция рецептов,кулинария,летний суп,помидоры,рецепт,рецепты,суп,суп из томатовРецепт приготволения супа из томатов. Наступило жаркое лето. Когда больше двадцати пяти градусов за окном, ничего плотного есть не хочется. Легкий суп из томатов – отличный вариант для жарких деньков. Нам понадобится следующее: - масло растительное, двадцать грамм; - томатный сок, один литр; - два яйца; - твердый сыр,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.