Тосты с ветчиной, виноградом и сыром с плесенью
Тосты с ветчиной, виноградом и сыром с плесенью
Отличный рецепт в вашу кулинарную копилку. Уважаемые мои постоянные читатели! Хочу предупредить вас, что в данном рецепте нет первого вступительного абзаца — только ингредиенты и этапы приготовления блюда.

На 6 порций ингредиенты: нарезка хлеба для тостов (12 шт), мягкое сливочное масло (3 стол. л.), ветчина куриная или из мяса индейки (200 г), кишмиш (200 г), сыр мягкий, с голубой или зеленой плесенью (180 г).

Способ приготовления

Сначала подготовить хлеб для тостов: с каждого ломтика срезать корку, подрумянить хлеб в духовке или в тостере. Пока горячие, смазать быстро маслом, после чего разрезать каждый тост по диагонали — получатся треугольники.

Ветчину нарезать тонкими пластинами. Помыть кишмиш, как высохнет — разрезать пополам каждую ягодку. Поверх смазанного маслом тоста выложить поочередно ветчину, половинки ягод винограда и кубики благородного сыра. Запекать в духовке в течение 3-5 минут.

Чтобы тосты не прилипли к противню, застелите его поверхность пищевой фольгой или пергаментом. Перед подачей оригинальные тосты украсьте мятой или тимьяном.

Женские тайны: Бывают ли у женщин кризисы? И если да, то в каком возрасте? Есть такое понятие, кризис 30 лет у женщин. Скорее это психологическое состояние, нежели физиологические изменения. Но быть к нему готовой нужно обязательно.

Женские тайныКоллекция рецептовКулинариякулинария,тостыОтличный рецепт в вашу кулинарную копилку. Уважаемые мои постоянные читатели! Хочу предупредить вас, что в данном рецепте нет первого вступительного абзаца — только ингредиенты и этапы приготовления блюда. На 6 порций ингредиенты: нарезка хлеба для тостов (12 шт), мягкое сливочное масло (3 стол. л.), ветчина куриная или из мяса индейки...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.