Подлинная история поручика Ржевского».
Подлинная история поручика Ржевского».
Рецензия на сериал «Подлинная история поручика Ржевского». Поручик Ржевский – неизменный герой скабрезных анекдотов.

Авторы сериала «Подлинная история поручика Ржевского» предлагают нам свою версию событий и свой взгляд на знаменитого поручика.

Россия, 1817 год. Александр Ржевский, скромный и воспитанный юноша, решает оставить военную службу и вернуться в поместье родителей. Пока Ржевский находится в дороге, его давний недоброжелатель и отчаянный завистник корнет Оболенский выпускает литературный пасквиль, в котором описывает якобы реальные похождения поручика. На страницах его фривольного романа скромный Ржевский предстает любвеобильным пошляком и задирой.

Женский тайны: Уже пора начинать готовиться к летнему сезону. Зайдите в магазин купальников и удивитесь красоте представленных там моделей.

Женские тайныДосугФильмы и кинодосуг,сериалРецензия на сериал «Подлинная история поручика Ржевского». Поручик Ржевский – неизменный герой скабрезных анекдотов. Авторы сериала «Подлинная история поручика Ржевского» предлагают нам свою версию событий и свой взгляд на знаменитого поручика. Россия, 1817 год. Александр Ржевский, скромный и воспитанный юноша, решает оставить военную службу и вернуться в поместье родителей....Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.