Байки Митяя
Байки Митяя
Рецензия на сериал «Байки Митяя». Ответвление сериала «Сваты», посвященное приключениям Дмитрия Александровича Буханкина.

Каждая из двадцати серий проекта основана на байках Митяя. А что такое байка? Это рассказ, в котором перемешаны правда и вымысел, и не разберешь, в какой пропорции.

Есть охотничьи байки, есть студенческие байки, есть армейские байки, а теперь появились байки от Митяя. Он расскажет, кто первый вступил на Луну, как служится в секретных войсках и как нелегко приходится солистам эстрадной группы.

Слушателям остается только слушать да удивляться, и даже не пытаться понять есть ли в рассказах деревенского балагура хоть толика правды.

Женские тайны: Пальто во все времена было не только одеждой, защищающей от непогоды, но и признаком хорошего вкуса и стиля. Особенно, если это пальто Elie Tahari. Женская коллекция порадует Вас своей неповторимостью.

Женские тайныДосугФильмы и киноБайки Митяя,досуг,сериалРецензия на сериал 'Байки Митяя'. Ответвление сериала «Сваты», посвященное приключениям Дмитрия Александровича Буханкина. Каждая из двадцати серий проекта основана на байках Митяя. А что такое байка? Это рассказ, в котором перемешаны правда и вымысел, и не разберешь, в какой пропорции. Есть охотничьи байки, есть студенческие байки, есть армейские байки,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.