Мой парень Ангел
Мой парень Ангел
Краткое описание к фильму: «мой парень — Ангел«. Российский фильм, вышедший на экраны в начале 2012 года. В этой фантастической мелодраме переплетаются настоящее волшебство и любовь.

В нашем, 21 веке, всё кажется досягаемым, и планета Земля раскрыта перед человечеством как большая, прочитанная наукой, книга. Но мир неземного волшебства все же существует. Главная героиня фильма «Мой парень — Ангел» сама испытает это на себе. Как это жить и осознавать, что рядом с тобой живет Божественное творение?!

Серафим, так зовут Ангела в киноленте, хочет показать и доказать Александре, главной героине, что все в этом мире не так просто и не случайно. Но Ангел — это не человек, и из-за этого он идеален. И вслед за восхищением Саши приходит и любовь к неземному творению в облике человека! А можно ли боготворить Ангела и вообще влюбится в него?!

Женский тайны: Что нужно женщине, что бы быть счастливой? Правильно, нужно чуствовать себя привлекательной. И калифорнийское мелирование волос для этой цели подходит как нельзя лучше.

Женские тайныДосугФильмы и кинодосуг,Мой парень Ангел,фильмыКраткое описание к фильму: 'мой парень - Ангел'. Российский фильм, вышедший на экраны в начале 2012 года. В этой фантастической мелодраме переплетаются настоящее волшебство и любовь. В нашем, 21 веке, всё кажется досягаемым, и планета Земля раскрыта перед человечеством как большая, прочитанная наукой, книга. Но мир неземного волшебства все...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.