Синяя борода
Синяя борода
Рецензия на фильм «Синяя борода». Дмитрий Исаев, Анатолий Котенев и Анна Миклош в классическом детективе «Синяя борода».

Выйдя замуж за успешного бизнесмена Филиппа, красавица Татьяна окунается в мир темных страстей и страшных тайн. Молодой женщине предстоит столкнуться с людьми, которые носят при свете дня маски приличия и доброжелательности, но снимают их, как только спускается ночь.

Татьяне придется самостоятельно выяснить, кто повинен в гибели предыдущих жен Филиппа. Но она даже не предполагает, чем ей грозит ответ на этот вопрос!

Женские тайны: Любая женщина знает, что замшевая обувь очень чуствительна к неблагоприятной погоде. И уход за замшевой обувью должен быть более бережным, чем за обычными туфлями или сапогами.

Женские тайныДосугФильмы и кинодосуг,Синяя борода,фильмыРецензия на фильм 'Синяя борода'. Дмитрий Исаев, Анатолий Котенев и Анна Миклош в классическом детективе «Синяя борода». Выйдя замуж за успешного бизнесмена Филиппа, красавица Татьяна окунается в мир темных страстей и страшных тайн. Молодой женщине предстоит столкнуться с людьми, которые носят при свете дня маски приличия и доброжелательности, но...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.