Картофельный салатик с сельдереем и курицей
Картофельный салатик с сельдереем и курицей
В статье приводится рецепт простого и сытного салата. Главные достоинства — быстрота приготовления и отличные вкусовые качества.

Филе курицы и ароматный сельдерей великолепно сочетаются в простом и очень вкусном картофельном салате. Для приготовления этого блюда потребуется совсем не много времени и простой набор продуктов.

Ингредиенты: куриное филе – 40г, картофель – 60г, сельдерей – 15г, маринованный огурец – 25г, салат – 10г, перец красный – 5г, майонез -25г, черный перец и соль – по вкусу.

Отварной картофель, маринованный огурец и филе нарезаем кубиком. Листья салата нарезаем соломкой, сельдерей очищаем и нарезаем маленькими ломтиками, красный перец нарезаем мелким кубиком. Смешиваем ингредиенты, заправляем майонезом и выкладываем в центр тарелки. Салат украшаем красным перцем и листьями салата. Приятного аппетита!

Женские тайны: В свете прожекторов любая женщина выглядит ослепительно. А качественный прожектор металлогалогенный сделает любую женщину просто неотразимой. Все дело в волшебном прожекторе.

Женские тайныКулинарияСалатыкартофельный салат,кулинария,салатВ статье приводится рецепт простого и сытного салата. Главные достоинства - быстрота приготовления и отличные вкусовые качества. Филе курицы и ароматный сельдерей великолепно сочетаются в простом и очень вкусном картофельном салате. Для приготовления этого блюда потребуется совсем не много времени и простой набор продуктов. Ингредиенты: куриное филе – 40г,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.