Приходить вовремя — великое искусство. К сожалению, не все им обладают. Иногда вы вынуждены опоздать, не по вашей вине, и тут, необходимо второе искусство — правильно опаздывать. Все довольно часто встречаются с опозданиями людей. И сам факт опоздания можно воспринять терпимо.

Главное, что следует запомнить — если вы опаздываете, то виноваты вы. Даже если опоздание на несколько минут — это зря потерянные минуты для того человека, с которым вы встречаетесь. Поэтому, только заподозрив, что вы можете опоздать на минуту — позвоните, извинитесь и предупредите об опоздании. И снова извинитесь. Вы виноваты — помните? Поэтому излишне извинения не помешает.

Если вы сильно опаздываете — задерживается ваш самолет, застряли в пробке, или возникла другая причина, по которой вы опаздываете не менее чем на 20-30 минут — звоните, извиняйтесь и предложите перенести встречу. Причем звонить надо заранее, не тогда, когда человек уже сидит и ждет вас, а тогда, когда она только начинает выходить на встречу и спокойно может откорректировать свои планы. В этом случае вы обнаружите уважение к партнеру, не заставляя его ломать свой распорядок дня.

Напоминаю — извиняйтесь. Ничего так не раздражает, как очевидное пренебрежение другим человеком к вашему времени. Часто бывают случаи, когда такое отсутствие пунктуальности приводит к прекращению сотрудничества между компаниями или до того, что такое сотрудничество просто не начинается.

Извиняясь, не забывайте быть конструктивными — предлагайте альтернативное время для встречи. Нелишне на такую перенесенную встречу приехать с небольшим подарком — хорошей бутылкой, например.

Если опаздываете вы очень сильно, а времени для переноса встречи нет, то попробуйте воспользоваться современными средствами связи, которые позволяет проводить видеоконференции практически из любого крупного города. Все, что вам для этого нужно — обсудить возможность такого решения проблемы заранее и захватить в дорогу гарнитуру.

И наиболее правильный способ опоздать — просто не опаздывать. Если вам важна назначена встреча, приезжайте на нее за полчаса раньше, прилетит в другой город не за час до встречи, а накануне вечером. Сэкономленные нервы могут оказаться гораздо большим выигрышем, чем героически побеждено опоздания.

Удаление ненужных волосков на теле или же, как это называется, Депиляция очень популярная процедура. И, несомненно, нужная.

Обо всемКак правильно опаздывать,обо всем,опаздания,что делать когда опаздываешьПриходить вовремя - великое искусство. К сожалению, не все им обладают. Иногда вы вынуждены опоздать, не по вашей вине, и тут, необходимо второе искусство - правильно опаздывать. Все довольно часто встречаются с опозданиями людей. И сам факт опоздания можно воспринять терпимо. Главное, что следует запомнить - если вы опаздываете,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.