Вот и настала пора арбузов и мы расскажем вам, как они могут быть нам полезны. Из арбузов получаются великолепные маски для лица. Вкусная мякоть этих больших ягод очень полезна для нашей кожи, она омолаживает, снимает усталость, подтягивает.

Особенно арбузные маски подходят для сухой кожи лица.

Предлагаем тебе несколько вариантов, как быстро и просто побаловать сухую кожу с помощью арбуза.

1. Растереть яичный желток и добавить туда две столовые ложки арбузного сока. Смажьте полученной смесью лицо и через 15 минут смойте теплой кипяченой водой.

2. Разтираем, в равных количествах, арбузную и сливовую мякоть, добавляем оливкогого масла и наносим на лицо. Через 15-20 минут смываем теплой водой.

3. Всего нам нужно немного свежего сока арбуза и в тех же пропорциях, немного молока. В готовую смесь макаем салфетку и кладем ее на лицо. Процедура длится 15-20 минут. Не забывайте периодически макать салфетку в смесь.

4. Для этой маски нам нужно растереть один желток с одной ложкой арбузного сока, добавить одну ложку кукурузного масла и две ложки сметаны. Нанесите маску на лицо на 15-20 минут и смойте теплой кипяченой водой.

5. Две столовые ложки банановой мякоти смешиваем с тремя столовыми ложками арбузной мякоти. Нанесите маску на лицо легкими массирующими движениями. Оставьте на 10 минут и после смойте водой.

Летом так же хорошо пользоваться освежающими арбузными лосьонами.

Если не хватает времени на маски, используйте хотя бы лосьоны из арбуза. Сделать их очень просто.

Самый простой вариант, для ленивых, это протирать лицо арбузным соком каждый день. Эта процедура подарит коже упругость, а также снимет усталость.

Утром, лучше всего, для сухой кожи, протирать лицо смесью из молока, арбузного сока и минеральной воды. Все это смешиваем в равных пропорциях.

Хотите узнать, где и как сделать Ставки на спорт онлайн? Тогда заглядывайте.

КрасотаУход за лицомарбузные маски для лица,красота,Лучшие маски для сухой кожи из арбуза,маски для лицаВот и настала пора арбузов и мы расскажем вам, как они могут быть нам полезны. Из арбузов получаются великолепные маски для лица. Вкусная мякоть этих больших ягод очень полезна для нашей кожи, она омолаживает, снимает усталость, подтягивает. Особенно арбузные маски подходят для сухой кожи лица. Предлагаем тебе несколько вариантов,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.