Базовые масла являются уникальными и незаменимыми средствами по уходу за кожей, которые насыщают ее необходимыми витаминами и минералами. Используются в ароматерапии для создания косметических масел и массажных смесей или как эмульгаторы для принятия ванн.
Косметические масла получают, в основном, методом холодного отжима из натурального и растительного сырья, такого как: плодовые косточки, орехи, зерна.

Эти масла практически не способны вызвать аллергическую реакцию, поэтому прекрасно подходят для ухода даже за самой чувствительной кожей. Прекрасно подходят для увядающей, сухой кожи.
Их можно использовать и в уходе за более жирной и проблемной кожей, так как многие из них обладают хорошими противовоспалительными свойствами, а также способствуют нормализации функции сальных желез.

Натуральные растительные масла очень сходны с кожным жиром человека. Благодаря этому качеству, а также уникальной способности проникать глубоко в кожу, натуральные масла имеют широкое применение и использование не только в косметологии, но и в медицине.
Натуральные масла легко впитываются, увлажняют и питают кожу лица и тела, оказывают омолаживающий, регенерирующий и противовоспалительный эффект, быстро восстанавливают эластичность кожи лица и тела и предохраняют ее от неблагоприятных воздействий внешней среды.

В косметологии широко используется применение натуральных масел в виде дневного или ночного ухода, для снятия макияжа, в качестве основы для лечебно-косметических масок. Натуральные растительные масла сами по себе являются мощными косметическими средствами для очищения, увлажнения и питания кожи лица и тела.

Все масла без исключения содержат витамин Е, который позволяет увеличивать срок хранения масла и благодаря которому они обладают сильным противовоспалительным, регенерирующим и антиоксидантным действием.

Жирные масла рекомендуют в качестве основы для ароматических массажных масел и средств по уходу за кожей и волосами.

Кто не любит себя побаловать походами в косметические салоны?парафинотерапия для рук придется по душе каждой женщине.

КрасотаУход за теломБазовые масла,красота,масла,масла для ванны,масла для телаБазовые масла являются уникальными и незаменимыми средствами по уходу за кожей, которые насыщают ее необходимыми витаминами и минералами. Используются в ароматерапии для создания косметических масел и массажных смесей или как эмульгаторы для принятия ванн. Косметические масла получают, в основном, методом холодного отжима из натурального и растительного сырья, такого как:...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.