Предлагаем Вам ознакомиться с тенденциями пляжной моды 2011. Давайте рассмотрим, на которых фасонах, тканях, принтах стоит остановить внимание при выборе нового купальника.

Лето 2011 дарит нам выбор. С одной стороны, приветствуется буйство красок, взрыв цветов, с другой — в тенденциях присутствует приглушенная цветовая гамма, пастельные оттенки. Актуальными цветами будут: телесные оттенки, беж, а также яркие тона пурпурного, розового, оранжевого, желтого, зеленого и синего цветов. Смелое решение — золотые ткани с отливом и металлик. Не ошибетесь, если выберете однотонный купальник — монотонность вне конкуренции.

На пике геометрические и цветочные принты, африканская тематика. Приветствуется клетка, полоска, горошек, рисунки экзотических растений и тропических цветов. И снова в моде животные принты — зебра, леопард, пава, тигровый окрас. Возвращается морская тематика, так свойственная 50-м годам. Разнообразная интерпретация морской полоски, золотистая отделка, актуальные в летнем сезоне.

Еще одна тенденция моды — бикини без бретелек. Откровенные бикини с лифом-бандо — настоящий тренд сезона.

Активным, динамичным молодым женщинам можно остановиться на спортивных купальниках, которые тоже всегда актуальны.
Большой акцент в новом сезоне поставлен на многообразие форм купальника. Купальники имеют свои изюминки: кольца, завязки, кружево, бахрома, переплетены элементы, прозрачные ткани или материалы с интересными отливами, асимметрия.

Чрезвычайно популярны в 2011 году будут вязаные купальники. Купальник, выполненный в технике макраме не оставит окружающих равнодушными.

Закрытые купальники в дальнейшем в моде. Они имеют свои преимущества — визуально удлиняют ноги, подтягивают тело и корректируют некоторые недостатки женской фигуры. Актуальные фасоны купальников в стиле 50-х годов. Это могут быть купальники с небольшим вырезом под шею или с V-образным вырезом. Дизайнеры предлагают дополнить сплошной купальных модным аксессуаром, например, кожаным ремнем и вы обязательно выделитесь на пляже.

Хотите быть оригинальными и стильными? Приобретите модный купальник 2011 года — трикини. Этот вид купальника не относится ни к открытым, ни к закрытым. Это, своего рода, комбинация двух видов купальника. Трикини будет эффектно смотреться на женщинах со стройной фигурой.

Сегодня купальник является не просто неотъемлемой вещью в гардеробе каждой женщины в летний сезон, иногда он представляет собой настоящее произведение искусства. Некоторые купальники просто поражают своей экстравагантностью. Модельеры украшают их стразами, кружевами, декорируют ручной вышивкой, создают модели, в которых хочется не только загорать, но и посетить прибрежные кафе.


Прекрасным дополнением к купальнику станет стильное парео или туника (короткая или длинная, прозрачная или из плотной ткани). Не забывайте также и об аксессуарах — элегантную шляпку, солнцезащитные очки, эксклюзивный браслет довершат пляжный образ.

Романтизм, чувственность и утонченность — главные характеристики наступающего пляжного сезона 2011. Следуйте основных тенденций и выбирайте тот фасон купальника, который выгоднее подчеркнет все достоинства вашей фигуры.

Хотите знать какие ноутбуки лучше, дешевле и качественнее? На этом сайте Вы найдете всю информацию про любой интересующий Вас ноутбук.

Мода и стильНовости модыкупальники,купальники 2011,мода,модные купальники,Модные купальники лета 2011,стильПредлагаем Вам ознакомиться с тенденциями пляжной моды 2011. Давайте рассмотрим, на которых фасонах, тканях, принтах стоит остановить внимание при выборе нового купальника. Лето 2011 дарит нам выбор. С одной стороны, приветствуется буйство красок, взрыв цветов, с другой - в тенденциях присутствует приглушенная цветовая гамма, пастельные оттенки. Актуальными цветами...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.