Все женщины мечтают о красивых ногах.

Если вы хотите получить такие красивые ноги, вы должны знать, как ухаживать за ними. Можно выкроить время из вашего распорядка дня, и посещать педикюр, но можно и дома ухаживать за своими ногами. Давайте рассмотрим, что нужно делать, что бы обеспечить ногам уход.

Мы пользуемся скрабом и для лица и для тела, но наши ножки тоже любят когда их балуют. Скраб можно использовать любой, в котором есть аромамасла. Массажируем скрабом ножки и оставляем впитаться маслам на 10-15 минут, затем смываем теплой водой. Этот метод помогает при долгом и изнурительном дне, что бы ваши ножки отдохнули.

Используйте различные увлажняющие крема для ног, после ванны или перед сном. Тщательно массируйте особо поврежденные участки стоп.

Массаж ног перед сном поможет избавить ваши ноги от стресса. Просто помассируйте ваши ножки маслом для тела или масло на ваш выбор.

Если будете отдыхать у моря, не забудьте босиком погулять по гальке, это отличный массаж для ваших ног. .
Выходя из ванны не вытирайте ноги в первую очередь, пусть они высохнут сами по себе. Это позволит коже впитывать больше необходимой влаги.

Не забывайте про различные кремы, лосьоны, маски, скрабы и так далее. Массаж ног перед сном поможет улучшить кровообращение, поэтому вы можете совместить приятное с полезным, попросите своего мужчину сделать вам массаж ног.

Так же можно на несколько минут, когда вы лежите в кровати, перед сном, поднимать ноги выше головы, что бы не было оттеков после тяжелого дня на ногах.
Не забывайте и про различные ванночки для ног. Даже если нет сил, просто добавьте в ванночку для ног немного масла (любого на ваш вкус) и посидите минут 10-15. Вы сразу почувствуете себя отдохнувшей.

Все эти процедуры не займут много вашего времени, а результат будет виден не только вам, но и всем окружающим.

Что бы позаботится о своем здоровье, не забудьте посетить гинеколога. Своевременные посещения гинеколога помогут вам предотвратить риск заболевания.

КрасотаУход за ногамикак правильно ухаживать за ногами,Красивые ноги,красота,уход за ногамиВсе женщины мечтают о красивых ногах. Если вы хотите получить такие красивые ноги, вы должны знать, как ухаживать за ними. Можно выкроить время из вашего распорядка дня, и посещать педикюр, но можно и дома ухаживать за своими ногами. Давайте рассмотрим, что нужно делать, что бы обеспечить...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.