Ухоженные руки и красивый маникюр для женщины является не менее важной деталью образа, чем одежда и прическа. Кроме того, ухоженные красивые руки добавляют женственности и шарма их обладательницы. Среди всех процедур по уходу за ногтями все популярнее становится SPA-маникюр. Он привлекает внимание представительниц прекрасного пола еще и тем, что дает приятные ощущения в процессе самой процедуры. Ведь маникюр сопровождается увлажнением и питанием кожи рук, а также массажем рук до локтя. SPA-маникюр предоставляет не только идеальное ухаживание за руками, вся процедура предназначена для того, чтобы во время ее проведения можно было расслабиться, отдохнуть, получить массу приятных ощущений и эмоций.

SPA-маникюр — самый длинный среди всех видов маникюра. Процедура занимает около двух часов, а ее содержание зависит от фантазии мастера, в арсенале которого есть множество средств для того, чтобы привести в порядок не только ногти клиента, но и его внутреннюю гармонию.

Этот вид маникюра начинается с горячей масляной ванночки для рук. Ее компоненты позволяют смягчить и увлажнить очень сухую кожу рук. А лосьоны прекрасно ухаживают за поврежденными, слабыми ногтями. Также очень популярным является применение парафиновой ванночки. Она укрепляет ногтевую пластину, придает ей гладкость и здоровый вид.
Затем проводится традиционная обработка ногтей, но с использованием различных натуральных средств и ароматических масел.

Главными элементами SPA-маникюра, способствующие расслаблению, является пилинг кожи рук, питательные маски для ногтей и массаж рук до локтя. В последнее время все большую популярность приобретает использование масок из таких пищевых продуктов как мед, молоко, шоколад, соль и сахар. Они имеют не только биологическую пользу, но и великолепный косметический эффект. Кроме этого, в арсенале специалиста есть травяные настои, лечебные грязи, морская соль. А о том, что ароматерапевтические масла способствуют релаксации, известно уже очень давно.

Таким образом, по окончании SPA-маникюра изменяются не только ваши ногти, но и кожа рук. Причем эффект заметен уже после одной процедуры. Здесь вы получаете комплексный уход, включающий оздоровления, отшелушивание мертвых клеток, питание и увлажнение кожи рук, укрепление ногтевой пластины, предотвращение расслаивание ногтей и придания им формы. Не забываем и о массаже рук, который поможет снять усталость — особенно после длительной работы за компьютером.

Итак, для тех, кто предпочел всем видам SPA-маникюра, результатом станут не только ухоженные руки, но еще и прекрасное настроение, внутренняя гармония и заряд жизненных сил!

КрасотаМаникюр и педикюркрасота,спа-маникюрУхоженные руки и красивый маникюр для женщины является не менее важной деталью образа, чем одежда и прическа. Кроме того, ухоженные красивые руки добавляют женственности и шарма их обладательницы. Среди всех процедур по уходу за ногтями все популярнее становится SPA-маникюр. Он привлекает внимание представительниц прекрасного пола еще и тем,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.