Знаменитая киноактриса Элизабет Тейлор умерла в возрасте 79 лет. Причина смерти — сердечный приступ.

Последние несколько лет актриса страдала от острой сердечной недостаточности. В середине февраля ее состояние заметно ухудшилось, и она была направлена в больницу. Врачи пытались спасти актрису, но их усилия оказались напрасными.

Элизабет Тейлор дважды была удостоена премии «Оскар» за лучшую женскую роль. Среди ее самых известных работ — роли в фильмах «Клеопатра», «Кошка на раскаленной крыше», «Кто боится Вирджинии Вульф».

Женские тайны: Сейчас в рекламе нуждается буквально все. Но, перед тем как рекламу показать, ее нужно изготовить. РА «Прямая Линия» поможет Вам понять, что такое хорошая наружная реклама, и как она может повлиять на увеличение числа клиентов Вашей фирмы.

Великие людиЛюдилюди,Умерла Элизабет Тейлор,Элизабет ТейлорЗнаменитая киноактриса Элизабет Тейлор умерла в возрасте 79 лет. Причина смерти - сердечный приступ. Последние несколько лет актриса страдала от острой сердечной недостаточности. В середине февраля ее состояние заметно ухудшилось, и она была направлена в больницу. Врачи пытались спасти актрису, но их усилия оказались напрасными. Элизабет Тейлор...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.