Узнай неудачника по форме бровей и носа!
Людей сильных, уверенных в себе, способных на «поступок настоящего мужчины» можно распознать и в полной темноте: настолько сильна их харизма.

Подавляющее большинство женщин интуитивно чувствуют сильных и не требуют объяснений физиономиста: вот просто сорок седьмым чутьем знаю, что за ним как за каменной стеной и плевать мне на все рассуждения ученых!

Ведь природа-матушка ласковая и, обделив мужа пробивной силой характера (основным качеством успешного мужчины), нередко наделяет его другими, не менее привлекательными чертами.

Например, огромными мечтательными глазами. Или коммуникабельностью, умением тонко чувствовать настроение, кулинарными способностями, повышенной любовью к детям.

Понятно, что все качества тоже далеко не лишние в характере мужчины и мире немало женщин, которые охотно пойдут под венец с поэтом.

Но в данной статье мы намерены помочь другим женщинам — тем, кто категорически настроен на поиск мужа сильного, уверенного, способного не просто прокормить детей, но и дать им приличное образование, обеспечить жильем и т.п.

Существует как минимум пять уверенных в себе мужчин и столько же — неудачников.

Примета неудачники номер один: подбородок. В робком, неуверенном в себе человеке, подбородок маленький и круглый.

В энергичном, решительном, властолюбивом человеке четырехугольный подбородок. Про таких говорят: «квадратная челюсть». Это люди дела.

У болтунов (между прочим, часто — хороших журналистов, политиков и т.д.) подбородок заостренный и немного выступает вперед.

Примета неудачники номер два: нос. Характер слабый, мягкий, лишенный энергии и воли, выдает нос, вдавленный у корня, большой и на конце закруглен.

У труса с тяжелым и ленивым умом нос большой, мясистый, широкий.

У человека, обладающего незаурядной волей, нос прямой и немного четырехугольный на конце.

Примета неудачники номер три: брови. У неудачников брови обычно узкие, немного дугообразные.

Брови, лежащие близко к глазам и идут горизонтально от носа к вискам, указывают на твердый характер и решительность.

Берегись бровей, надвинутых на глаза: это ревнивцы, измученные честолюбием и завистью.

Примета неудачники номер четыре: глаза. Если человек часто моргает, будь осторожна: скорее всего, перед тобой человек робкий, коварный и лживый.

Бегающие глаза — «достояние» хвастунов, людей подозрительных, недоверчивых, склонных к приступам неконтролируемого гнева.

Примета неудачники номер пять: уши. Прежде чем выйти замуж, смерь … Да не то, что ты подумала, а слух. Если у претендента на твою руку и сердце маленькие ушки (до 6 см в длину) — не выходи за него замуж!

Обладатель маленьких ушей — человек легкомысленный и не исключено, что регулярные походы «налево» станут его любимым хобби. Мужчины с маленьким ушами часто обладают очень живым, но поверхностным разумом.

А вот человек с большими ушами (более 7 см в длину) — это почти верная гарантия его незаурядной пробивной силы.

Но … Как часто жизнь оказывается далекой от теорий! Кроме того, говорят, что у красивой женщины даже самый невзрачный человечек — золото. Согласна?

ОтношенияСоветы психологавнешние приметы неудачника,как распознать неудачника,отношения,пять внешних примет неудачникаУзнай неудачника по форме бровей и носа! Людей сильных, уверенных в себе, способных на «поступок настоящего мужчины» можно распознать и в полной темноте: настолько сильна их харизма. Подавляющее большинство женщин интуитивно чувствуют сильных и не требуют объяснений физиономиста: вот просто сорок седьмым чутьем знаю, что за ним как...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.